Ростелеком — скорость говно!

Ростелеком - скорость говно!

Интернет провайдер «Ростелеком» (они же «ОнЛайм») — скорость говно стала! Это при тарифе 100МБит/сек. Написал им жалобу в Ростелеком МРФ «Центр» на адрес электронной почты: [email protected] — приложив скриншоты, номер договора, адрес, IP… вместо заявленных 100 МБит — скорость еле еле доходит до 1,2 МБит! Через час пришло письмо от них: Проблем на линии не обнаружено. Я открыл любимый Speedtest и оппа: 47 МБит/сек — ну это куда не шло, ладно думаю — метнулись исправили. Прошёл ещё 1 час — домашний интернет стал сильно тормозить. Каково же было моё изумление, когда на Speedtest красовалось опять 1,2 Мбит/сек. (Как на старом добром диалап модеме 33.6К 15 лет назад.) см.картинку. При всё приколе пинга от «Ростелекома» к «Ростелекому» 🙂 Понятно, да? Смех! На чьей стороне проблемы!? Так что друзья — «долбите и любите» их заявками по почте, что бы они шевелили там одно место по работе. Ну а, как закончится тариф, подберу себе другого провайдера для дома! И это Москва! Скорость говно!!!

Комментарий представителя провайдера

Добрый день! Для проведения диагностики, пожалуйста, направьте нам на [email protected] ваш лицевой счет или полный адрес, ФИО владельца договора и приложите скриншот с результатами тестирования скорости. Обязательно примем меры для восстановления качественной работы.

PS: Тариф онлайм 100 МБит/сек — 500 рублей в месяц, за что я оплачиваю 1,07 МБита что ли? Ну ладно 20, ну ладно 30, ну ладно 40…понятно, нагрузка не тянет — но не 1 же!!! И это IPO-докапитализация на госуровне госкорпорации (акции и векселя). На деле не оптоволокно — а самые дешманские спагетти «Макфа» из «Пятёрочки» которые проложены (склеенные пластилином между собой в длину) вот и вам связь вся. Скорее бы запустили проект «StarLink» (Илона Маска) — тогда бы можно было бы послать этот «электронный гулаг» и дурацкие законы Яровой куда по-дальше и к такой-то матери — пользоваться Интернетом через спутник по всему миру. Страна дебилов и возможностей для них. Нужно больше обращений на: [email protected] что бы на работе не скучно было. Всем удачи и хороших выходных!