Присцилла Чан: 10 вещей, которые мы узнали о жене Марка Цукерберга

Присцилла Чан - жена Марка ЦукербергаОна женская «половина» от одного из крупнейших мировых этнических пар и еще мало известная первая леди Facebook, Присцилла Чан. Женщина, которая захватила сердце миллиардера и основателя социальной сети, сама стала главным исполнительным директором Марка Цукерберга, дала своё первое в истории телеинтервью и сегодня рассказала нам о своем детстве и что происходит сейчас в её жизни, в том числе с первым лицом Facebookа.

Что было: Пара познакомилась когда училась ещё в Гарварде, будучи одноклассниками и встречались в течении почти 10 лет, прежде чем в мае 2012 объявили свою свадьбу. Чан была  учителем начальной школы в медучреждении.

Вот 10 ответов, которые мы узнали о супруге Марка Цукерберга госпоже Присцилла Чан:

1  . «Про-балахон». Она и Марк Цукерберг (он в его сшитым ему балахоне).
Присцилла подарила балахон мужу, пока этот балахон и он не носит, а одевал его только на нашу свадьбу (см. фото).

Чен заявила, что не имеет никаких проблем с торговыми марками и предпочтениями в одежде, но ей и не всё-равно, что ее муж надевает каждый день.

«Сшила и закончила более хороший балахон. Главное качественный балахон, это гораздо приятнее сделать самой. Этот более мягкий, поэтому он, Марк, действительно рад», сказала она». Я довольна, что он хочет носить, пока это подходит для места, куда мы идем. Таким образом, но на свадьбе он его не одевал. И он не может носить его на детские мероприятия по благотворительности. Он может одевать всё, что он хочет».

На самом деле, Чен регулярно обновляет гардероб мужа, и решает его проблемы:

«Я про-балахон… Он носит свежий балахон каждый день так, чтобы в значительной степени отвечать моему предпочтению», сказала она » Меня больше беспокоит то, что он регулярно ест. Чан рассказала о Цукерберге: -«Иногда он становится так взволнован о своей работе, что он забывает поесть — а потом жалуется чувствовал себя больным и с головной болью.»

2 . Образование «невероятно личная проблема.»

Будущая жена Цукерберга в школеЧан сказала, что ее родители уехали из своей страны на лодках беженцев, ищущих лучшее будущее, но не понимая систему образования в своей новой Родины. Она выросла вместе с её мамой . Мама работает на двух работах — выступающей в качестве переводчика для пенсионеров, которые не говорят по-английски.

Я первый ребёнок семье. Чтобы окончить колледж и стать примером, но «образование является невероятно личной проблемой для меня,» сказала Чен. Если вы первый раз пошли в колледж, иногда вы не можете реализовать свой потенциал, в то время пока другие уже это сделали. Для нее эти лица были её учителя государственных школ, которых она брала кредиты на обучение, но в колледже всё иначе.

«Это были действительно мои учителя, что дали мне эти возможности ходить в школу, чтобы пойти затем в медицинскую школу, и, чтобы иметь возможность работать в качестве врача сегодня», сказала она.

«Мои учителя государственных школ проделали большую работу говоря мне каждый день:» Проверьте это. Ты можешь это. Делай это. Вы должны изучить эти возможности». Они те, которые говорили : «Вы знаете, а нужны ли вы в Гарварде. Вы могли бы хорошо поработать и здесь», сказала она. «А потом, когда я получила диплом в Гарварде, это дало даже больше возможностей, что я не знала о существовании — новой работы» .

Супруги Цукерберги объявили, что они пожертвуют $ 120 млн , чтобы помочь улучшить обучение в государственных школах.

3 . Она не была самым «расслабленным» ребенком в детстве.

Родители жены ЦукербергаЧан также имеет вторую сестру, которая на восемь лет моложе её, и что она думает о «том каким должен быть первый ребёнок от Марка». «Мы видели как росла Мишель, когда ей было десять лет». Родители сделали многое, что бы поднять нас на ноги. Родителям же пришлось переехать с исторической Родины ввиду постоянных трудностей в обществе. Время было на тот момент очень трудное, приходилось ко всему привыкать…

Мы жили в большой семье, где было много детей.

4 . Она свободно говорит на трех языках.

Чан: я говорю на Английском, Испанском и Кантонском диалекте. «Я выросла говоря дома на кантонском диалекте. Английский же, недавно, выучила когда училась тут», сказала она.

Чан узнала испанский, узнав, что многие из ее пациентов говорили по-испански: «Вы можете быть лучшим врачом и действительно общаться с лучшими людьми, если вы можете говорить на их языке, и так я начала изучать испанский язык в колледже, и получить много практики в моей работе».

5 . Она была признана «гений класса» в средней школе.

«У меня действительно была такая честь», сказала она, хотя я понимала: «На самом деле было много очень умных сверстников». Например, в другом классе «гений», в настоящее время, является физик-ядерщик .

Чен заявила, что по-прежнему окружена большим количеством умных людей, но среда изменились: «Я просто немного стала рыбой в большом пруду».

6 . Она определенно хочет стать матерью — в один прекрасный день.

«Да, мы хотели бы иметь детей. Но мы так заняты заботой «о чужих детях» прямо сейчас», сказала она.

7 . Она и ее муж уже заботиться о «ребенке-собаке».

Собака Марка ЦукербергаОн имеет четыре ноги, свою собственную страницу Facebook (которая имеет 1,8 млн. посетителей) и много шерсти. «У нас есть Beast (кличка), наша Венгерская овчарка, и она такая талантливая. Он такой умный, сказал Чан, хвастаются своим питомцем.» Нам сказали, что он очень талантливый».

Марк Цукерберг на сегодня: я отправляю много фотографий собак.

Чан пошутила, что Зверь значит для мужа больше, чем она сама. «Собака его второй приоритет после Facebook», сказала она. (Вы можете проверить в «избранных» фотографиях прямо сегодня).

Чан сказала — Цукерберг погуляет с собакой, по нескольку раз, 30 минут минимум, каждый день «справив нужду Зверя, убедившись, что он действительно счастлив и доволен».

8 . Она считает странным, что так много более интересных людей, чем она сама.

«Я нахожусь в счастливом положении, где я получаю возможность практиковаться как врач в программе, где все просто относятся ко мне как обычному местному жителю», сказала она. «Это может быть как хорошо, так и плохо. Но в этом нет ничего сверх-естейственного. Я получаю возможность иметь такой же опыт, как и все остальные, в работе. Так что это странно, потому, что я не чувствую, что в моей повседневной жизни есть ещё кто-то или что-то. Я просто тот, кто обучается на врача».

9 . Она впервые встретились с Цукербергом во время ожидания в очереди для ванной комнаты в студенческой общаге Гарвардского университета.

Комната согрупников Цукерберга была пуста, потому что их отчислили и выгнали из школы за шалость, а его нет. «Я подумала, что он просто интересный парень, который действительно прилежный», сказала она.

«В наш первый день, он сказал мне, что он предпочел бы пойти на свидание со мной, чем заняться какими-то делами по дому. «Первый ребенок» во мне был утерян», сказала она.

Чан пыталась отправить его домой, чтобы он мог закончить уроки, намекая, что «на носу» экзамен, что я типа не была заинтересована в нем…» Оказалось, что он просто пытался убедить меня остаться вдвоём, чтобы проводить больше времени с ним», сказала она. «И так я поняла, что он очень яркий. И его тип обучения отличается от моего подхода к стандартному обучению и мышлению».

Но, видимо, у него есть тот же набор шуток. Цукерберг использовал «классический набор юмора», очевидно, который вовлекал некоторые компьютерные науки в юмор.

«Я немного занималась компьютерным программированием», сказала она, «и он тоже мне помогал в этом. Подсказывал мне «#include» не забывай, которая пишется в начале и является подключаемой «процедурой» на языке С++, и мы оба смеялись над этим», вспоминает она. «Я конечно думала, что он шутил, тогда».

10 . Она хочет, что бы больше жён могли видеть своих мужей, так же как она видит его.

Чан и Марк - муж и жена«Я думаю, что это позор, когда люди не видят возлюбленного, например как я своего Марка, я знаю что это так в Мире», сказала она. «Он невероятно чуствительныи действительно заботится о том, что другие люди нуждаются и хотят и действительно видеть и чувствовать друг-друга, хотят это сделать — быть вместе. И это мой Марк, вот что я вижу».

Оригинал новости: https://www.today.com/news/meet-priscilla-chan-10-things-we-learned-about-mark-zuckerbergs-2D79731310

One thought on “Присцилла Чан: 10 вещей, которые мы узнали о жене Марка Цукерберга

  1. У богатых свои предчуды. Маде ин чина, я бы сказал. Хотя… %) Не знаю, не знаю.

Comments are closed.