Не работает РОБОКАССА

Не работает РОБОКАССА

Опять двадцать пять! То понос, то золотуха! Не работает РОБОКАССА! Пишет ошибку: 502 — веб-сервером в качестве шлюза или прокси-сервера получен недопустимый ответ. Проблема с запрашиваемой страницей; страница не может быть отображена. Веб-сервер, выступая в качестве шлюза или прокси-сервера, при контакте с вышестоящим сервером содержимого получил от него недопустимый ответ. По адресу: https://auth.robokassa.ru/Merchant/Index.aspx Никакие платежи не ходят, сама админка «робокассы» жутко тормозит. Господа, из робокассы — сейчас уже 16:00 по МСК — сервис как не работает, так и не работал! Доколе? И всё это с чудовищной комиссией с вашей стороны.

Проблемы начались сегодня утром: 17.03.2020, до этого всё прекрасно работало всё время. Платежи перестали ходить, а сам процессинг наглухо повис, выдавая на экране радостное: 503 GateWay Time out — на сервере трабл, не запущены службы ngnix! Утром текст, пришла СМСка: У нас технические проблемы. Наши специалисты делают всё возможное, что-бы как можно скорее решить проблемы. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Помните, сначала, были косяки на несколько дней: mail.ru, потом с masterhost, теперь с robokassa! Такое ощущение, что «под шумок» кто-то «кошмарит» российский Интернет-бизнес (типа ЦБ РФ), в частности Закон Яровой, который так нагло интегрируется в действительность. Ну что за страна такая, страна дураков?! Это топорность и безрукость самих админов РОБОКАССЫ у которых руки из жопы растут или это «путенские прорывы» в действии (план перехода на ЧЕБУРНЕТ) — борьба с «ветряными мельницами».  Не работает РОБОКАССА, факт! Переходим дружно к другому агрегатору, например в электронный кошелёк Payeer!