Москву снова закроют на карантин

Москву снова закроют на карантин

Начиная с 15 июля Москву снова закроют на карантин — об этом стало известно от нашей уборщицы из Госдумы Бабы Клавы которая переодевшись в обезьяну каждый день ходит за полезной для людей общественной информацией — которую утаивают от нас наши власти. По пока не точно проверенным источникам очень близким к МЭРии, на столе у С.С.Собакина «завалялись» кое-какие документы подтверждающие, что Москву снова закроют из-за пандемии covid19 — по пришествию так называемой «второй волны» пандемии. Москву снова закроют на карантинЧто бы инициировать их в работу — достаточно только поставить подпись. Информатору-уборщице думаю врать тут не чего, тем более, что она сфотографировала документы «шпионской» Китайской микро-камерой купленной на Алиэкспресс, а это уже сами понимаете УК РФ (на 10 лет без права переписки), так что всё серьёзно.  Внимательно изучив документы и положив на стол всё как было, с точностью до микрона, Бабка-шпион (она же уборщица Баба Клава, она же переодетая в мартышку, она же пятая колонна, она же сотрудник госдепа…) сделала вывод, что действительно, Москву ожидает вселенский кризис из-за вирусов в конце лета, поэтому план действий банально прост — взять всё и закрыть, всё запретить, всех оштрафовать. Подтверждающие документы точно показали, что действительно Москву снова закроют на карантин, запасайтесь гречкой и туалетной бумагой заранее. Проголосовали и по домам, хватит уже. Следующее голосование уже будет осенью, так что «мёртвые души» ещё пригодятся на выборах — тогда снова отменят ограничения и то на время. Всех благ и не болтайте много, за вами уже возможно следят!

-«Преждевременная отмена ограничений несёт реальный риск прихода второй волны пандемии. Неоправданное затягивание тоже сильнейшим образом ударит по людям».
Сергей Собянин, мэр Москвы.

Нынешний этап эпидемии показал готовность здравоохранения столицы к борьбе с коронавирусом, поэтому мы не сомневаемся, что город успешно справится и со второй волной».
Гульнара Пенькова, пресс-секретарь мэра и правительства Москвы.