Игры с выводом денег

Игры с выводом денег

Расскажу вам про игры с выводом денег на ваш кошелёк или пластиковую карту. В сети Интеренет существуют различные способы заработка денег: продажи рекламы, фриланс, семинары, партнёрки, платные обзоры и многое другое, в том числе и заработок на играх. Первый вопрос: откуда деньги в игре? Существует так называемый игровой фонд, где сумма уже превышает 15 млн. рублей. Игроки часто пополняют свой игровой кошелёк, чем выше сумма тем выше ставка за ход, а соответственно и сам выигрыш умножается, в зависимости от уровня сложности. Кроме того, существует и так называемая верификация кошелька, где оплаченная сумма поступает обратно вам в кошелёк, в качестве подтверждения вашей платёжеспособности. И то, это только в том случае — если вы играете на деньги. Бывает и так, что по неопытности игроки уходят и в минус, но тут уже всё зависит от вашей ловкости, реакции и сообразительности.


Играть в игры можно совершенно бесплатно и без вложений. За 1 месяц я сам вывел около 100 000 рублей из двух понравившихся мне браузерных играх, где лучше всего играть на компьютере, а не на телефоне. Почему именно эти игры, ведь есть и другие: Такси Мания, Птицы, Выращивание и продажа овощей, Яйца, Весёлая Ферма и т.п.? Потому что игры честно выплачивают деньги на пластиковую карточку. Главное, что система выплачивает! После верификации кошелька (деньги идут к вам обратно на кошелёк и вы их сможете вывести) и оплаты налога на выигрыш (увы, это так, без этого в наше время никуда теперь) вы получаете автоматически всю сумму чистыми и на карту или кошелёк указанный в настройках в игре день в день или на следующий сразу. Доступ в игры после регистрации. И так давайте я подробно расскажу про игры с выводом денег:


Помоги коту пирату открыть золотые монеты PlayGame

Игры с выводом денег

Описание игры: Нажимая на золотые монеты вы открываете число, которое бежит под монетой внизу. Открыв три и более чисел (монет) они (монеты) поступают на ваш кошелёк. Главное это реакция и внимательность. Например, открыв 999 из 5 вы получаете 999 золотых монет и так далее. Всё зависит от вас самих и вашей ловкости. На счёт бонусом сразу же даётся 111 золотых монет бесплатно. Это довольно увлекательная браузерная игра онлайн. Играть лучше всего на компьютере, о чём я рассказывал выше, так как на телефоне или плашете возможны тормоза вашего устройства. Если выигранная сумма больше 111 монет, то деньги уже можно снимать с игры. То есть вы сможете обменять золотые монеты на рубли в своём кошельке. Конвертация идёт без процентов, что радует! 1 монета = 1руб. Вывод денег из игры: день в день или на следующий.

Видео игры:

Статус: Выплачивает


Помоги лошадке дойти до финиша первой MyHorse

Игры с выводом денег

Описание игры: Эта игра с такими же как вы игроками онлайн. В игре задействовано четыре соперника на лошадках. Ради прикола, авторы игры подобрали вам весёлых скакунов. И ещё не факт, что деревянная лошадка скакалка не придёт первой к финишу. Нажимая на лошадок соперника вы их притормаживаете, тем самым давая своей лошадке вырваться вперёд и пересечь финишную линию. Колобок махнёт флажком победителю. Внимание и ещё раз внимание на скорость и реакцию! Чем выше уровень — тем выше ставки на скачки в заездах. Выиграли больше чем 111 монет, то деньги уже можно выводить из игры. Там вы сможете обменять золотые монеты на рубли в игровом кошельке. Конверсия  проходит без процентов, что немаловажно! 1 монета = 1руб. Вывод денег с этой игры: день в день или на следующий.

Видео игры:

Статус: Выплачивает


Ну и напоследок. Автор данной публикации не призывает вас играть в компьютерные игры, не рекламирует и агитирует играть вас в игру. Я высказываю лично своё мнение про игры с выводом денег. Вся информация взята из открытых источников сети Интернет в поиске Яндекс. Кому было интересно ставьте лайк, я и дальше буду рассказывать о различных компьютерных играх, в том числе и с выводом, не так ли!? Ведь в наше не простое время для кого-то это окажется неплохим заработком, почему бы и нет. Всем удачи друзья, до новых встреч!