Долгожданная Windows 8 выходит в свет.

Радостная новость для любителей операционной системы Windows от Microsoft! Долгожданная Windows 8 выходит в конце октября. Windows 8 станет первой версией операционной системы от Microsoft, предназначенной как для компьютеров, так и для планшетов. Дебют Windows 8 назначен на 26 октября 2012 года
Радостная новость для ненавистников корпорации Микрософт! Ожидаемая Windows8 до сих пор не готова!
Радостная новость для любителей Windows! Операционная система виновз 8 как и ожидалось всётаки выйдет в конце октября — со всеми ошибками, недоделками и не доработками. *Мы считаем что это скорее маркетинговая необходимость, чем «хлеб» насущьный.
Как сообщили Вести.Ru со ссылаясь на Bloomberg, Пол Отеллини, генеральный директор Intel, одного из важнейших партнеров Microsoft упомянул выступая на Тайване, на собрании для сотрудников компании, — «…новая операционная система Microsoft еще требует улучшений…».
Существенным недостатком, как ожидается в Windows 8 станет, скудный ассортимент программ, поддерживающих работу в новом интерфейсе из «плиток», сменяющиму традиционный «рабочий стол» со значками ссылающимися на различные приложения и файлы.
Корпорация Intel открестилась от заявлений Пола Отеллини, отказавшись комментировать его слова, так как встреча с персоналом подразделения на Тайване носила закрытый характер.
Не решён вопрос в Windows 8 с браузером Internet Explorer 10, который до сих пор содержит критическую уязвимость во встроенном плагине Adobe Flash Playe. Кроме всего прочег российская компания «Positive Research» обнаружила ещё в RTM-версии Windows 8 возможность обхода технологии защиты Intel SMEP, которая предполагало усложнение выполнения вирусного кода в привилегированном режиме, который должен был защитить систему от целого ряда вирусов и хакерских проделок.
Исходя из выше описанного, ненавистники Windows — злопыщите, но не оскорбляя чувств, верующих в корпорацию «зла», а то мало ли что…