Гослото 5 из 36

Гослото 5 из 36Играю в Гослото 5 из 36 очень давно. За это время я научился делать правильные ставки, помнить какие были цифры. Не мало проиграл по своей не опытности денег в своё время, был переломный момент, бросить или нет!? Сейчас, последние несколько лет только выигрываю, не бросил свою затею. В Гослото 5 из 36 (Когда-то оно называлось в СССР Спортлото) играю практически со школы, как получил паспорт в Таджикистане. Сначала не везло потому что был юный и глупый. Зато теперь, всё как надо. В месяц самое большое что выигрывал 100000 рублей. Но это с «риском» проиграть на билетах. Если играть «без риска» (минимизируя) то 30000-40000 рублей в месяц (в неделю по 7000-10000 примерно, ну если грубо). Верю системе Гослото 5 из 36, потому что она позволяет людям выигрывать!

В мире появился Интернет и я стал интересоваться различными компьютерными программами, оказалось, что они уже разработаны и для «Гослото 5 из 36«. Ну как из называют «программы для гослото» или «генераторы выигрыша» как-то так. Поищите в поиске на сайте. Почему я решил зарегистрироваться на этом сайте и написать статью о гослото? Во-первых, я точно так же как и вы скачал программу Гослото 5 из 36. С её помощью, я «научился» играть правильные ставки, генерировать верные и не верные комбинации. Во-вторых: анализирую данные старых тиражей, на бумаге и на сайте. Это теперь наша национальная любимая всеми игра.

Итог, два месяца игр 1 раз в неделю — выиграл в сумме 80000 рублей, было дело. Плохо-ли вы спросите? Великолепно, с минимальным риском для себя и своих ближних. Как я играю? Часть секрета успеха я вам не раскрою, специально. Поиграв, вы поймёте почему так а не иначе и сами потом поймёте почему. Играю я по так называемой среди народа методике «фигур». Ещё хотел отметить архивную аналитику, я провожу её на бумаге, так как пока таки программ мало, есть иностранные, но с глюками, или на сайте есть. На этом сайте всё, вернее вся информация есть, воспользуйтесь «поиском».

О себе: Почему я зарегистрировался как «Гослото» — потому что по согласованию с Сисадмином такой логин не был занят и я его занял без проблем, так как тема с родне мне, как игроку в Гослото 5 из 36. Теперь я ещё один автор. Ну и ладно, думаю буду раз в неделю писать о Гослото и всяких выигрышах. Ну вот как-то так. Имею неплохой заработок (прораб бригады по строительству коттеджей) и выигрыши. Сейчас, последний «весенний» тираж Гослото сегодня: N1820 от 30 мая. Выпали числа: 15, 23, 18, 25, 21. Суперприз там был: 1189320 рублей. Я выиграл свои кровные 6300 рублей, на «смешанных» ставках (два по 3000 и один по 300 рублей). Билеты покупаю в «Евросети» рядом с домом где живу в Москве. Помогаю маме высылаю ей деньги, думаю о свадьбе. Купил «Жигули» ездить на работу. Вот так вот, друзья. Всем хороших выигрышей.