Лучшие браузеры для планшетника

Многие спрашивают, не находя достойного ответа в сети — что выбрать? Какой лучший браузер для вашего планшетника. Вводные данные такие: OS Android 2.1 и выше, процессор от 600Mhz и выше, доступ в Интернет. И так, все советуют поставить только что вышедшую Opera 11 но меня лично бесит некая «кривость» в некоторых выводимых страницах, например на mail.ru всё переезжает, да и взять хотя бы наш сайт — тоже криво! Нифига не устраивает, лично меня то, что в настройках браузера как класс отсутствует опция настройки (как выходить в сеть: wifi, 3G, http…) Safari тоже не плохой браузер, однако тоже лажает выше перечисленными глюками. Ещё один недостаток — отсутствие Adobe Flash Player интегрированного непосредственно в тот или иной браузер. Уже появилась версия и от Mozilla — посмотрим что там интересного и нового, но пока лишь Beta и скачать её можно раз через раз с официального сайта! И так, какие недостатки всех браузеров для планшетника: «кривость» отображения html стандартных страничек, отсутствие встроенного Adobe Flash Player, почти всегда не полноценная JavaScript, возможность выбора подключения к сети! Пока эти все недостатки не устранят, я лично буду пользоваться встроенным по-умолчанию браузером: Браузер v.7 для Android 2.1.1 Может Вы подскажите, какие из буржуазных браузеров лучше, учитывая особенности настроек? Есть Dolphin и ещё какие-то…

3 thoughts on “Лучшие браузеры для планшетника

  1. Самый лучший на сегодняшний день браузер это Dolphin HQ! В нём есть всё, даже детальные настройки, радует — что Вы можете графически с планшета им управлять — рисуя на экране пальцем команду! Идеально и идентично отображает html-код (без глюков) Также, можно подставлять user_ заголовок как: Компьютер, Айфонб Айпод и прочие — в этом случае сервер будет думать, что вы обычный компьютер, что бывает необходимо! Удобные закладки, полноэкранный режим и прочие! Не достаток 1 — нет Адобе Флеша, хотя, есть подгружаемые от разработчика плагины. Долфин ХК или Дельфин (Dolphin HQ-браузер) переплюнул Оперу — как не крути! Долфин самый лучший браузер для КПК или вашего Андроида!

    1. Попробывали Dolphin HQ! Крутая вещь, особенно с управлением рисованными пальцем командами! Круто! Жаль Флеша нет! Хоть бы 6ую версию вставили — она даже на 300Mhz — летала! Пускай в «урезанной» версии, что бы можно было в игры онлайн играть и картинки смотреть и плеер fla! Браузер Дельфин это круто чуваки!

  2. Опера — полное гавно! Вешает андроид, нету Флеша! Эмулятро Флеша есть встроенный в браузер — Safari! Видео и порнуху показывает на раз — два! Остольное гамно! 👿

Comments are closed.