Спецслужбы не смогут следить

Спецслужбы не смогут следить

В связи с коронавирусом всё чаще люди стали одевать марлевые повязки, не только в Китае, но и в России. А раз так, то спецслужбы не смогут следить за вами по видеокамерам наружного наблюдения. Ведь для системы распознавания лиц, которая введена в эксплуатацию в МВД (полицию), вы являетесь ни чем иным как «маска» или «noname». Правоохранительные органы выражают серьёзную обеспокоенность, особенно в крупных городах, таких как Москва и Петербург, где видеокамеры висят чуть-ли не на каждом столбе, о том что видео вашего лица не доступно. Поэтому понять системе, о том, что именно вы доехали на общественном транспорте из точки «А» в точку «Б» попросту становится не возможным, ведь действует коронавирус.

Напомню, что марлевая повязка спасет лишь от крупной пыли (не более того), но никак не спасает от вируса. Ведь размер клетки марли можно приравнять к открытому окну в которое спокойно влетела муха. Нужно понимать, что поможет в этом случае лишь противогаз, который через свои фильтры не пропустит даже одну единицу вируса. Вопрос к тем, кто носит марлевую повязку. А что? Через слизистую оболочку глаз вирус не может передаться? Может. Тогда надо одевать и очки для плаванья, в том числе. А проще — противогаз! Если вся страна будет ходить в противогазах, включая выступления правителей по зомбоящику на «голубом экране», то система распознания лиц просто даст сбой, ведь спецслужбы не смогут следить за вами, вы для системы — никто или некто.

Спецслужбы не смогут следить (на работу я поеду в противогазе)Ну а вспомните, что жрут азиаты? Гусиниц, личинок, жаб, «говно» из мусорок и всякую мерзость, то тут не то, что бы вирус, тут эпидемия начнётся на весь мир.  Надеемся, что дела с этим заболеванием пойдёт на поправку в ближайшее время, когда выведут полноценный штамм и из него сделают вакцину в виде прививок людям. А пока — будем все предохраняться как следует!

Завтра на работу я поеду в противогазе, мне пофигу на ваши слежки за гражданами в метро! Пустят меня в метро или нет — мне всё равно, я всё-равно прорвусь. Ведь Я гражданин Российской Федерации, а противогаз — это моё неприкосновенное имущество, по Конституции РФ, которую хочет поменять Путен. Ни один мильтон не имеет право до меня и до мох личных вещей дотрагиваться без моего письменного согласия. А согласия, я разумеется никому не давал. Мой противогаз, что хочу то и делаю! Куда хочу, туда и надеваю, это моё дело, персональное. Я не обязан своё лицо всем в метро показывать на бис, и не только в метро. Так что имею право, пошли все нафиг!


PS: Птиц же пересекающих границы не спрашивают паспорт или документы менты, по праву рождения их на планете Земля. Все эти «припоны» и «запреты» придумали правители, что бы дурачить свой народ, и брать с него мзду и налоги, всякие визы-шмизы. Кто с этим всем не согласен, одевайте противогаз и вперёд, это наше право, ходить как хочется по Закону РФ или спастись самому, помочь самому себе, в том числе и от вируса — одев противогаз на голову себе! Представляете, если все будут завтра в противогазах ходить по Московским улицам 🙂