Скидка по коду со смартфона

Скидка по коду со смартфона

Часто ли вам приходилось видеть покупателя со смартфоном в руках на кассе который что-то там показывает кассиру, а та в свою очередь сканирует сканером код с экрана? Всё чаще и чаще стала видеть таких покупателей получающих скидку по акции в магазинах. Признаюсь, что уже и сама стала такой — «продвинутой» с телефоном. Повторюсь, что о таком сайте «Купоны, промокоды, Скидки SALE.cab Распродажа!» от компании «2020 SALES & CODES Ltd.» я узнала от подруги, та прислала мне спасительную ссылку когда я покупала одежду. Выручила! Теперь уже пользуюсь и сама этой программой скидок. Сейчас всё вам расскажу по порядку. Начнём…

В программе на сайте SALE.cab существует как бы три «карточки» (экрана со скидкой) которые вы и будете использовать в повседневности. Сами коды меняются в зависимости от проводимых акций или скидок и вам больше не нужно думать какая и где проходит акция. Карточки подставляются сами, а информация на них ежедневно обновляется автоматически:

  1. Скидка на кассе (Штрих-код оффлайн)
  2. Купон на сайте (QR-код и ссылка на сайт онлайн)
  3. Промокод (QR-код и ссылка на сайт онлайн)

Скидка по коду со смартфонаКак вы догадались — название говорит само за себя. То есть, например «Скидка на кассе» это штрих-код, который вы показываете кассиру в магазине и тот пробивает вам скидку. Всё везде по разному, как и сами скидки, так и акции на тот или иной товар. Об этом вы сможете уточнить в самом магазине или рекламном проспекте. Не на всякий ассортимент действует скидка. На пример многие торговые точки вычитают из этой скидки алкоголь и сигареты, за то вас приятно удивит чек, года вы узнаете, что сэкономили порядка 30% от суммы покупки. И так далее, тут всё зависит от каждого конкретного магазина. В первом случае — это штрих-код для кассы и только, то есть оффлайн.

Скидка по коду со смартфонаА вот уже «Купон на сайте» представляет из себя карточку QR-кода и ссылку на сайт. Код можно показать на кассе магазина, но не у всех пока стоят считыватели. Поэтому если вы кликните на сам значёк кода то попадёте на сайт где проходит акция со скидками или распродажами, а данные автоматически зачислятся к вашей скидке — проверено, это работает если вы покупаете онлайн, скажем через Интернет-магазины.

Лайфхак: Попросите вашу подругу отсканировать такой QR-код и перейдите по ссылке с него в онлайн магазин. Она получит скидку при покупке онлайн. Если отсканируейте вы с её смартфона — то получите вы. Таким образом все останутся счастливы! Воспользуйтесь приложением для Android или iPhone «Сканер QR и штрих-кодов» и вперёд! Сайт вас не съест за это, не бойтесь его, он хороший и без вирусов! Есть и SSL-сертификат безопасности.

Скидка по коду со смартфонаСовсем другое дело это так называемый «Промокод«. Это закодированный набор букв самим продавцом. При покупке товара, в корзине интернет-магазина вы вводите его в специальное поле и получаете скидку. Вам необходимо знать цифро-буквенный код. Нажав на значёк кода вы попадаете в магазин. В случае в Интернет — вводите его в поле при оформлении онлайн заказа. А в случае оффлайн, то есть на кассе — также как и штрих-код сканируете QR-код у кассира и получаете оговоренную скидку по этому промокоду. Как видите — всё просто! Ничего сложного делать покупки по коду со смартфона нет.


Просто и легко запомнить название: S A L E . c a b  и получать на халяву: скидки, промокоды и распродажи даже не выходя из дома через Купон на сайте или Промокод! Иначе «скидка на кассе» действует непосредственно когда вы поднесёте экран смартфона на лазерный сканер у кассира — не путайте с промокодом или акцией. Хотя уже вот вот введут и распознание QR-кода в крупных торговых сетях, так что вам не придётся переустанавливать своё приложение заново. Достаточно будет просто обновить страничку сайта SALE.cab как нововведения сами вступят в силу. Очень удобно и продумано по коду со смартфона или планшета!

Скидка по коду со смартфонаЕсли у вас в руках смартфон с открытым сайтом скидок и купонов, достаточно нажать на «Лупу» справа на экране — как к вам сразу же раскроется меню «МАГАЗИНЫ И БРЕНДЫ«. Нажав на сам бренд вы открываете подпункт этого меню где представлены: или «Скидка на кассе» или «Купон на сайте» или «Промокод» или всё вместе — в зависимости от наличия таковых. Дальше, нажимаете на сам код и готово! Если нажать «СКИДКИ НА ТОВАРЫ ПО ШТРИХ-КОДУ НА КАССЕ» или «ПРОМОКОДЫ ПО QR-КОДУ В ИНТЕРНЕТ» или «КУПОНЫ ПО QR-КОДУ В ИНТЕРНЕТ» то вы попадаете в группы по брендам, где есть или скидки или промокоды или купоны. Далее «QR-ПРОМОКОД» или «QR-КУПОН» — «ПОЛУЧИТЬ…» и программа генерирует вам подходящий на сегодняшнюю дату код.

 Забыла добавить ещё один момент. Программа и коды требуют небольшой выход в интернет. Поэтому обдумайте этот вопрос заранее перед поездкой в магазин. Если у вас нет интернета на смартфоне — то просто находясь дома откройте необходимую карточку магазина и не закрывайте браузер. Подойдя к кассе вы также откроете смартфон с оставшейся на экране картикной. Для продвинутых пользователей — держите над кодом нажатие — «изображение» «сохранить», а затем показывайте просто сохранённую картинку кода (тот самый код купона). Можно переслать ссылку подруге или маме, попросив её сосканировать в самом низу сайта QR-код с адресом или переслать его другу со смартфона нажав «поделиться». Есть способ и подписки — вы можете подписать друзей или знакомых введя адрес их электронной почты в поле подписки внизу сайта SALE.cab

И действительно, МЫ ВМЕСТЕ! Невероятно удачный софт. Поторопись пока действует программа скидок по коду со смартфона! SALE.cab Хороших покупок девочки на предстоящей распродаже и всем счастья! (нажмите на кнопку внизу для перехода на распродажу онлайн sale)


4 thoughts on “Скидка по коду со смартфона

  1. Спасибо огромное за эту программу скидок! Третий день пользуюсь — скидки действующие. Очень удобно сделано и доступно, без лишних заморочек. Я не программист что-то там вбивать, а нажав на кнопочку выходит код скидки. Молодцы ребята!!!

  2. Как раз тот самый сайт с промокодами и скидками что я давно искала!

  3. Очень помогла программа скидок SALE! Действительно работает код на смартфоне.

Comments are closed.