Речные круизы на Мустай Карим

Речные круизы на Мустай Карим

В начале Бабьего Лета нет ничего интереснее чем речные круизы по рекам России. Самое долгое путешествие по рекам составляет 10 дней из Москвы в Казань и обратно, включая 12 портов остановок теплохода. Сегодня появился на свет новейший Российский теплоход Мустай Карим который соответствует всем Европейским стандартам. Теплоход Мустай Карим это новейший продукт на российском рынке речных круизов. Теплоход класса Люкс соответствует уровню пятизвездочного отеля и спроектирован по типу плавучей гостиницы. Корабль спроектирован Морским Инженерным бюро и построен на верфи Красное Сормово в Нижнем Новгороде. Его успешный спуск на воду состоялся 11 сентября в 2019 году. Эксплуатация теплохода это уникальное событие для всей судостроительной и круизной отрасли России. Комфортабельный четырехпалубный лайнер проекта PV-300 оснащен высокотехнологичным навигационным оборудованием и способен развивать скорость до 22,5 км/ч. Длина судна — 141 м, ширина — 16,82 м, осадка — 3 м. Количество посадочных мест рассчитано на 329 пассажиров.

Речные круизы на Мустай Карим

Настоящая классика речных круизов в новом исполнении. Старинные купеческие города, интересные экскурсии, эксклюзивные показы и, конечно же, две столицы, которые откроют вам все свои тайны и собрания. Вдохновитесь культурным наследием и красотой России в самом популярном маршруте среди туристов со всего мира. Совершите незабываемое путешествие в Казань. Столица Татарстана встретит вас со всем радушием и гостеприимством. Здесь, на стыке культур Востока и Запада, стерлись границы, смешались религии и колориты. Вы увидите, как изящно вписаны в облик города и гармонично соседствуют друг с другом мечети и церкви, звонницы и минареты, современные постройки и старинные дома. На сайте Booking-Otel.ru есть круизы и по морям от наших партнёров. Например, вы можете осуществить невероятное гастрономическое путешествие на Юг по Азовскому морю. Дегустация вин прямо с виноградников, меда на лучших пасеках, посещение завода шампанских вин, незабываемая рыбалка, местная кухня, базары, казачьи песни и лучшие курортные города побережья — все это вас ждет в морском круизе на 5* теплоходе Мустай Карим.

Речные круизы на Мустай Карим

Комфортабельная одноярусная каюта, рассчитанная на двух человек и есть и VIP-каюты. В каюте: панорамные окна, спутниковое ТВ, шкаф для одежды, холодильник, розетки 220V, телефон, радио, фен, сейф, душ, санузел. Площадь — 20 кв.м. Замечательно организованный отдых. Превосходная европейская кухня. Программы экскурсий были очень интересные. Вся команда старается сделать наш отдых незабываемым. Спасибо команде и теплоходу Мустай Карим. До новых встреч в круизе! На сегодняшний день действуют скидки, а количество желающих россиян попасть на этот новый теплоход выстраивается в очередь за ранее на речные круизы. Поэтому воспользуйтесь возможностью заказать речной круиз прямо сейчас у наших партнёров и не теряйте время даром. Капитан Кайнов Сергей Васильевич ждёт вас на борту своего теплохода Мустай Карим. Приобретайте билеты на теплоход пока есть свободные места в каютах. Хорошего похода по рекам России!