Программа выигрыша в ГосЛото 6 из 45! (Генератор и исходный файл php)

Как выиграть в Гослото 6 из 45? Я решился продолжить серию программ генераторов выигрыша. Я адаптировал существующий код PHP и теперь его можно использовать и для версии 6 из 45 (специальная версия для операторов гослото), т.е по сути угадывать выигрыш в спорт лото. Теперь скажу, почему люди выигрывали комбинации цифр — всё это благодаря программе! Скачайте, и вы увидите, как последовательность цифр совпадёт (в момент роизыгрыша шариков) Требуется лишь хостинг с поддержкой php! Точно такой же 100% алгоритм и код заложен в их автомате: который выбрасывает шарики в определённой последовательности, по различным фигурам: «горка», «плечо», «волна» и прочие… В ГОСЛОТО (столото 6 из 45) алгоритм тот же — бывший СССР (теперь Россия, ранее назывался Спортлото, но я называю его так). В подробности ставок вдаваться я не буду, могу лишь обещать работу компьютера и программы. Программа действительно «выбрасывает» шарики случайным образом, но зная комбинацию вы сможете максимально приблизить Ваш выигрыш к 75% и это реально. Представляю Вашему вниманию программу для выигрыша в спортлото (генератор случайных чисел выигрыша). Программу для выигрывания в гослото (6 из 45) можно скачать, только после небольшого пожертвования (электронным анонимным способом) — мы вышлем вам исходный код этой отличной от остальных программы на php. Обязан вас предупредить — начинайте выигрывать с минимальных, скажем с 10000 рублей не более — дабы не попасть под внимание Спецслужб, постоянно увеличивая номера ежемесячно! Я достаточно давно знаю нескольких человек, которые реально выиграли 6 из 45, имена не называю, которые сказали спасибо этой программе и её разработчикам! Не теряя времени, я предлагаю потестировать программу Генератора номеров гос-лото:


61 thoughts on “Программа выигрыша в ГосЛото 6 из 45! (Генератор и исходный файл php)

    1. купил прогу , как правильно генерировать на каких цыфрах надо останавливаться ? подскажите пожалуйста.

  1. Если кому интересно есть сайт который называется helpset.ru на нем пытаются ограничить варианты чисел из которых необходимо собирать комбинацию, на самом сайте также можно сформировать комбинации на основе этих чисел, алгоритм формирования на сайте также имеется, так что вы сами можете посчитать:) правда лотерей маловато, только две гослото 6из45 и какойта Ураллото

  2. Всем приветики! Хочу поделится радостью со всеми на этом сайте: Купила программу, Скачал, Установила через ДЕНВЕР, запустила. Сначала я не верила, но после 15 комбинаций цифры стали совпадать, на 20 генерации чисел Я ВЫИГРАЛА! 😀 Совпали числа! Огромное спасибо замечательным программистам и СПАСИБО за программу! Пошла покупать билеты!!!!!!!!!!

    1. Здравствуйте) тоже купила эту программу только как правильно пользоваться не совсем понимаю. Генерировала числа и если искать по прошлой комбинации то все числа совпадают. А полностью комбинацию я не нашла. Может как то ей по другому пользоваться? про фигуры я читала но когда генерируешь там же много комбинаций похожих на фигуры получается. и как отсеить ненужные тоже знаю..

  3. ВСЕМ ПРИВЕТ.помогите мне пожалуйста.Приобрел генератор выйгрышей 6 из 45.Как запустить через денвер.Не получается что то.За раннее спасибо.

  4. Добрые день!
    Подскажите пожалуйста, как делать анализ и правильно пользоваться генератором выигрышей чисел?
    Сколько лучше билетов заполнять?
    Спасибо

  5. Я начинал с 3-5 билетов (250 рублей отсилы) Делал ставки по методике фигур. Вечером, а на утро роизыгрышь. Ну угадывал при помощи программы из 5 — 2 билета, из 3 — 1. Минимальный выигрышь 150 рублей (отбил стоимость билетов), максимальный пока держит планку 6500 рублей, а вкладываю 1000. Т.е. чистыми 5500. Играю регулярно 2 раза в неделю. Ну а там всё в ваших руках. 🙄

  6. Здравствуйте,скажите как правильно пользоваться генератором,спасибо

  7. 🙁 скачал и выиграл 30 тысяч спасибо программе

  8. Здравствуйте!скачала Денвер и рнр, установила, в результате у меня такая же таблица как у вас в демоверсии. Я все правильно сделала?

    1. Всё верно. В ДЕМО-версии ограниченное количество комбинаций и код исключающий правильную работу. Там же демоверсия! У вас полностью рабочая.

  9. Спасибо!!! Теперь буду генерировать и искать совпадения с предыдущими тиражами!!!

  10. Здравствуйте) тоже купила эту программу только как правильно пользоваться не совсем понимаю. Генерировала числа и если искать по прошлой комбинации то не все числа совпадают. А полностью комбинацию я не нашла. Может как то ей по другому пользоваться? про фигуры я читала но когда генерируешь там же много комбинаций похожих на фигуры получается. и как отсеить ненужные тоже знаю.. Помогите пожалуйста! Объясните)

  11. как генерировать, надо ли искать совпадения с предыдущими тиражами, или брать первую попавшуюся комбинацию?

  12. ПОБЕДА! Я ТОЖЕ ВЫИГРАЛ! РАЗОБРАЛСЯ КАК ИГРАТЬ — играйте по методике ФИГУР! Очень высокая вероятность. Первые мои 5000. Сижу никак не налюбуюсь на деньги — честно заработанные. КУЛИБЯКИН подтвердил именно так и выигрывает. Так, в субботу затариваюсь билетами по-полной. 😀

  13. Ребята, не совсем понимаю как использовать эту программу.
    Сколько раз надо нажимать на кнопку «сгенерировать»?
    И сколько купонов нужно заполнить?
    Спасибо.

  14. У кого рука счастливая, тот всегда выиграет. У меня мама очень часто выигрывает. Вот она мне и подсказывает, какие цифры указывать в моем билетике. Часто с ней в столото играем в «6 из 45«, она по 2-3 номера угадывает. Выигрыш делим пополам, по честному.

    1. Да. Хорошо. Я тоже выигрываю и многие люди могут выигрывать БОЛЬШЕ при помощи программ-генераторов.

  15. Сисадмин, я частенько на сайте столото покупаю билеты на 645, не скажу, что мне прям так сильно везет, но выиграши частые и не по 100 рублей, не сильно я верю технике, лучше сама буду выбирать.

  16. Сасадмин здравствуйте. скачал и установил генератор чисел ураллото. все работает. объясните пожалуйста как провильно сгенерировать нужную комбинацию. т.е как правильно работать с этой программой?????????????

    1. Я не занимаюсь ведением подобных проектов. У нас Блог, где авторы размещают свободно свои программы и описание к ним.
      Попробуйте набрать в поиске: https://www.helpset.ru/?s=%D0%9A%D0%B0%D0%BA+%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D1%84%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8
      Просто не хочу брать на себя функцию автоответчика за Yagami и прочих авторов.
      Прошу прошения, поймите меня правильно, уже устал отвечать за-кого-то.
      Спасибо.

  17. Ну наконец-то и я выиграл при помощи программы. В смешанных ставках удалось сгенерировать 3 билета на сумму 8700 рублей. Всем спасибо, отличная программа.

  18. Программка действительно классная. Играю в столото не первый день, всегда ставил числа наугад. Установил программку и реально, не на много, но все же процент угадывания подрос.

  19. А я выиграл в ГОСЛОТО 6×45! Сумма моего выигрыша составила: 164766 рублей! Вот видео с качестве доказательства: http://youtu.be/Bla5tJoC4xI А помогла программа генератор выигрыша!

  20. На сайте столото тоже стоит генератор чисел, он с вашим как-то перекликается? С тем, что на сайте, мне пару раз удалось выиграть существенные суммы, а если еще и ваш добавить, то, может, шансы на выигрыш возрастут?!

    1. Там совсем другой алгоритм заложен. Там ПРОТИВ ВАС играет РОБОТ, а тут вы играете СВОИМ РОБОТОМ. Я пробовал играть как вы — толку ноль. Посмотрите ссылку, как выиграл человек при помощи генератора выигрыша: https://www.helpset.ru/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D1%8B%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B2-%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D1%8F-%D0%B2%D1%8B%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BB-%D0%B2-%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%BB/
      Это видео. Делайте так же — чего велосипед придумывать. Знаю много людей которые выиграли именно этим способом, или похожим. Анализ тиража, Свой робот, Фигуры, и ещё комбинации…

  21. Значит так! Я опять выиграла с этой программой. Что получилось: 2 билета, по 100 рублей. НО, бумагой всё-равно пришлось пользоваться, прежде чем ставить ставку. Сгенерировав цифры, в 863 тираже, я записала из на бумагу, и СРАВНИЛА с 3 тиражами, некоторые «попадали», некоторые мимо! Нажала ещё раз, попала. Фигура была в виде «галочки», ну как «падающая ракета». Я поняла, что это ЗНАК! Решила поставить, так как цифры были «рядом» (а не в разброс, как в старой генерации). Сидим с мужем ждём на сайте столото. Крутится барабан.. и.. 1705 + 165 = 1870! Потрачено 100 рублей! Программу скачивала вчера… Вот и результат: я раньше не понимала, а как воронку, или ракету увидела — поняла — НАДО, и поставила. Конечно, некоторые цифры вылетели мимо, НО, были рядом. Вот и «знак», вот и фигуры… Я рада. Мужу говорю — играй каждый день. 100 рублей на 2 билета не жалко. Главное, программа, генератор выигрыша, или как там… Теперь мы богатые ура… Увидел фигуру, сверил её с последними тиражами… совпало. Я рада, женщины за нас с вами — мы так похожи… Играем и выигрываем. Я «пригласила друга» и получила ХАЛЯВНЫЙ БИЛЕТ (а друг это мой муж): и вы получите: https://www.helpset.ru/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B0-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD/
    Везёт тем, кто настраивает свою удачу! И верит счастье… Ух как я рада! Девчёнки…

  22. Генератор комбинаций 6 из 45 помог мне выиграть в этом тираже 1500 рублей! Спасибо программистам за хорошую программу!

  23. Отличный генератор комбинаций 6 из 45! Я выиграл. Генерировал так, что бы числа приближенно похожи были со старым тиражём. Удачные попытки прописывал в карточку, не все подряд. И вот результат. То что надо генератор комбинаций 6 из 45 нашёл только у вас в магазине. Спасибо.

  24. приобрел программу , играю вторую неделю ставлю по 6 , 7 ставок и в итоге ни чего ,подскажите как играть , ставлю вроде по методике фигур, но ни чего не получается . помогите…

    1. К тиражу предыдущему идите, от него и отталкивайтесь. Девушка вот правильно написала КАК.

  25. Вышла НОВАЯ ВЕРСИЯ программ, включающая в себя АНАЛИЗ ТИРАЖЕЙ, ВСЕ МЕТОДЫ, ВСЕ ИГРЫ… Цена высокая, так как люди выигрывают по 100т.руб. Программа предназначена для профи, а не для.. https://www.helpset.ru/kod-gosloto-manual/

  26. Ни хрена себе ни одного отрицательного отзыва, прямо везет всем !!! 😉 ну вы загнули!

  27. Купил программу. Действительно угадывает 3-5 числа в тираже. Вчера она себя окупила полностью. Что ещё? Ну да в день по 1000-2000 запросто выигрываю. Но надо знать секреты и специальную методу. Бывает так что «гослотошники» нарочно меняют цифры — подставляя «свои». Тут уж никто не застрахован. А чаще, ну 3-4 дня везёт. Ставки делаю только при помощи этой программы. Тоже думаю купить «большую» со встроенным анализатором. «КОД ГОСЛОТО» называется, но дорогая зараза. Зато говорят там вообще можно любой тираж рассчитать ДО 5 ЦИФР — выигрывает!!! Всем удачи.

  28. Если все так просто, то почему единицы выигрывают в Гослото?

    1. Ничего простого нету. Я лично выигрываю, потому что «просчитываю» числа тиражей.
      А все остальные не выигрывают, потому что думают, что можно просто «кнопочку нажать» и миллионы посыпятся с неба.
      Нет. Так не будет. Уже не раз эта тема «обкашлена» тут. Работайте, старайтесь и будет результат.
      Сидя на мягком месте и тыкая «куда попало», на «абы как» ничего не выиграйте.

  29. А я не верю в специальные программы. Получается, если можно предугадать выигрышные номера, то и саму лотерею организаторам можно просчитать. Разве не так?

    1. Так и делают эти гослотошники, меняя цифры в самом конце на свои. За историю даже было 4 числа из старого тиража. Но программа, например «код гослото» позволяет минимизировать риски, приближая к реальным числам данные. Если учитывать предыдущие тиражи то всё получается, есть выигрышь. В этом то и преимущества новой программы. 4 числа подбирает в лёгкую. Многие выигрывают довольно крупные суммы, например 167000 как вам?

  30. Интересно, скачаю и попробую. Тоже хочу попытать удачу в гослото.

  31. Я нельзя ли поподробней? Хотя бы телефончик этого Максима, который выиграл в лотерею гослото такую скромненькую сумму)).

  32. Добрый день деньги все уже перевели по-договору. Ещё заплатил налоги с выигрыша, налоги за перевод, за открыте р/c… Выиграл собственно несколько раз, по мелочи и потом суперприз — на программе «КОД ГОСЛОТО». Ищите там в поиске, найдёте. Звоните, если что, вот мой городской телефон, подскажу с программой: +7 (495) 100-24-31 домашний в Москве. Номер с определителем АОН. Так что хулианов и мошенников сразу в блэклист. Сейчас экспериментирую с 6 из 45 что бы выиграть на той же программе. С уважением, Максим.

  33. Всем привет меня тоже заинтересовала эта програмка но у меня такой вопрос пойдёт ли она на планшете либо надо на бук скидывать?

Comments are closed.