Помогите моему компьютеру

Поставить Windows

Мой брат вообще никогда не имел своего компьютера. И первый компьютер собрал ему отец. Налазившись на различных сайтах, спустя пару дней, Windows стал не по децки тормозить. И в очередной раз подвиснув от плеера брат просто стукнул системной блок ногой от злости. На что тот просто выключился. Теперь и Виндус не работает и компьютер не включается вообще. Он позвал горе-умельца, эдакого мастера на все руки. Тот просто вообще притащил зачем-то с собой жёсткий диск сата2 на компьютер 1998 года выпуска, там вообще нет такого разъёма даже на материнской плате. Разобрав компьютер он поставил диагноз: -Отсоединился процессор или Микросхема биоса! А я спокойно стоял на балконе и курил, дурак что же он сделал, как два чела разбирают комп. Переборка деталей не помогла. Теперь компьютер мёртвый. Так что сила направленная не по назначению не может является показателем ума.

Следует отметить, что далеко не каждый антивирус может избавить вас от того или иного вируса. Ведь когда поставить Windows стоит задуматься о безопасности. Ну и что? Да ничего я не скажу на счёт полной переустановки Виндус — ведь это дело достаточно не простое. Но если, скажем у вас нет необходимых драйверов? Что вы тогда будете делать с этой системой? Но есть пути решения или помощи и этих проблем, систему можно переустановить, но не всю, а лишь те области которые подверглись атаке вируса. Так же существует специальный софт, позволяющий инженеру или администратору понять где искать ту или иную причину и как действовать дальше. Вообщем выбирают меньшую из зол. А если вы потеряли данные из Windows? Что делать в этом случае если у вас нет бакапа? Беда! Не надо ходить далеко за примерами.

А вот мы привыкли жить на западный манер, где необходимо, в любом случае, сервисное обслуживание. А что в этом такого? Ведь незнайки серверные станции бесперебойного питания не строят — а строят их люди. Значит люди их и должны обслуживать, уж не люди, но по крайней мере человек — специалист. Даже если Windows слишком часто начал вам сообщать фразу: -Программа выполнена недопустимую ошибку и будет закрыта — тут лучше ничего не трогать и позвонить нам, мы подскажем вам как это исправить что бы ошибка ядра системы не повторилась потом. Сервисная служба вам не нужна, да зачем, для каких целей? Сейчас вообще не выгодно держать Директору сотрудника в штате. Лучше по факту нанимать специалиста по мере необходимости если скажем что-то сломалось — вот тогда есть смысл, и дешевле чем платить зарплату. У нас полно народу разъехалось по заграницам, это программисты, труд которых не ценят. Но некоторые остались. А раз так — мы к вашим услугам. Велкам, как говорят. Поможем с Windows.

К нам часто обращаются за помощью — вот мол поставить Windows, помогите сами своему компьютеру это самое подходящая версия и бесплатно. Но есть люди совсем не разберающихся в начинке Windows, где как раз она и поставить. Наши специалисты и тут помогут вам решить эту задачу. Звонок: -Что мне делать если Тормозит Windows? Прежде всего нужно понять в чем тут дело и найти самые главные причины этого процесса. Нужно понимать, что Windows это не только сложный софт, но это ещё и мощность процессора, объём оперативной памяти, видеокарта. Это не всегда получается так как нам хотелось. Причин тут достаточно много. Почему не загружается винду хотя все компоненты и файлы работают. А при загрузке выдаёт ошибку следующего содержания: -Не могу найти виндовс на диске! Как быть? Может нужно создать не размеченный загрузочный диск в этой области? У него ещё не работал ускоритель для трёхмерных игр, как не странно, но я нашёл замену для этого драйвера, он подходит от старой версии — нужно поискать его на диске с дистрибутивом!

Помогите поставить виндус »

4 thoughts on “Помогите моему компьютеру

  1. Я тоже первый раз ставил винду на старом компьютере, и сразу стало всё тормозить!

  2. Я знаю, что переустановка винды — это не лёгкое дело, по этому лучше иметь образ акрониса!

  3. У меня вообще брат монитор разбил. Сейчас новый покупает, таким вообще не нужно выстанавливать систему. Если у человека с головой не в порядке, то пускай лечит не только виндус, но и свои мозги тоже. Спасибо, приятный сайт, много интересного нашол тут!

  4. Не переживайте! Любую операционную систему поставить можно легко, главное время и желание если это домашний компьютер. Если это сервер, то не много сложнее, тут уже от конфигурации самого компьютера зависит и от тех задач которые на нём будут выполняться! Обращайтесь к нам, поможем. Адрес внизу.

Comments are closed.