Не те бочонки

Не те бочонки

Почему не выигрывают в «Русское лото» — что ли не те бочонки выпадают из мешка? Дело в том, что когда ведущий просовывает руку в мешок — он пальцем, заранее нащупывает нужное число — такой вариант вполне объясняет не выигрыши в эту лотерею. В микронаушник в ухо ему говорят: -«Шестьдесят шесть…» он нащупывает это число в мешке (старый способ). Или например (новый способ) так: «тяжёлые» шарошки лежат внизу мешка с номерами 46-90, а «лёгкие» 1-45 вверху мешка. Могут быть магнитные на перстень ведущего и… (новейший способ) Внимание наивным: кроме всего 21 век на дворе — «бабышки» (каждый бочонок) могут иметь и встроенный «вибровызов» — что бы ведущий сразу нащупал нужную бабышку с номером по вибрации в мешке. Какая вибрирует — такую и тащи… Вибратор: -«Б-з-з-з-з-ззззз», в мешок просовывается рука и ведущий озвучивает громким и чётким голосом номер: -«Сорок четыре» или «Двадцать три»! Вытягивая нужную. Даже порой не смотря на сам номер «бочарского» — молниеносно озвучивает его. И так далее. А выигрышные числа уже просчитаны с ваших отосланных билетов — заранее, которые лежат в мешке, главное снять одним дублем телепередачу и готово. Конечно внутри бочонка из деревянного корпуса находится плата Блютус с моторчиком и батарейка: урок труда, клей, лобзик, ну вы поняли смысл. Уже сейчас джекпот: 900 000 000 ₽, но скорее всего эти деньги распределят между игроками, а остальное перейдёт в следующий «суперприз» на перспективу и в карман организаторам. Да и победители с плакатами на животе, типа «я выиграл» похоже, что на самом деле ряженные клоуны. (не путать с ряженными в форму псевдо-ветеранами). Ну скажите мне — где вы видели квартиру за 1 миллион «деревянных фантиков» под гордым названием национальная валюта!? Сейчас садовый домик 6 соток с комарами на болоте за 100 километров от Москвы уже не купишь за эти деньги. А тут квартира… Или теперь «переделали» плакаты с учётом инфляции рубля на новый лад? Этот ведущий кстати умер недавно, может слишком много знал о лотереи «Русское лото» и спешил сообщить миру о лохотроне или его всё это время держали в рабстве? В общем итоги такие и неутешительные:

Вибромотор от мобильного телефонаСколько раз играл — максимум выиграл 2000 рублей и те поставил опять на игру — в итоге, после нескольких проигрышей, остался с носом как Буратино. Надо было снимать денежки на свой электронный кошелёк, но азарт подвёл меня. Если в другие лото я выигрываю неплохие суммы денег, то тут — увы! Не те бочонки выпадают вовсе!? Поэтому игрокам в лотереи я не советую эту игру! Да и что бы выиграть трудно — очень большой разброс чисел, да и самих чисел очень много. Хотя и такой прогноз вполне возможно просчитать на уникальной программе «Генератор выигрыша все лотереи в мире«. Программа всё сделает за вас — на то она и программа. Нужен лишь компьютер с выходом в Интернет. Вводите в поля «Прогноз» архив тиражей и готово! Выигрыш у вас в кармане, но если вы будете рассчитывать числа, как в других лотереях старинным дедушкиным методом — карандаш и бумага, то выиграть у вас вряд ли получится. Ведь в мире давно существуют программы для расчёта чисел в лотереях и не только. Продуманные алгоритмы не просто так дают чёткий результат. Как?

Не те бочонкиВыиграть на 100% в эту лотерею это всё-равно что получить кота в мешке. Как же всё-таки выиграть именно в «Русское лото» если выпадают не те бочонки? Ответ очень простой: На программе «Генератор выигрыша» (по ссылке) есть эта лотерея с шарошками из мешка. В самом билете два игровых поля по 15 чисел в каждом. Выигрышные числа будут выпадать в диапазоне от 1 до 90, а сам розыгрыш проводится в несколько туров. Количество таких туров в каждом тираже разное и зависит от призового фонда и количества ходов и выпавших комбинаций. Очень крупные денежные призы разыгрывают в первых нескольких турах лотереи «Русского лото». Пробовать выиграть в это лото я вам ещё раз не рекомендую! Чисел много. Разброс велик. Вероятность маленькая. Хоть программа и «берёт» такой расчёт чисел из архива, но всё же… Есть другие лотереи «5 из 36» или «6 из 45» где выиграть гораздо проще 100%. Желаю всем что бы выпадали те бочонки, которые вы поставили в вашем билете.