Наш ответ Европе!

Наш ответ Европе!

Ни для кого не секрет, что Европа таки замерзает без российского газа на корню. Об этом то и дело твердят все телевизионные слизняки типа Скабеевой или Соловьёва. И поэтому богатые иностранцы — так и щемятся к нам в скрепную Россиюшку что бы согреться лютой зимой, где в Европе температура едва достигает +7С. В недавний снегопад столичные дворники решили ознаменовать чествование верующих изобразив огромный кукишь в виде горы снега или что-то жопоподобное прямо возле Генконсульства Испании (г.Москва, Стремянный переулок, 31/1. Напротив РЭУ им. Г.В.Плеханова на углу площади. м.Серпуховская). Полная жопа снега вам загнивающий на корню запад — наш ответ Европе! И смекалка российской Управляющей Компании по уборке снега в г.Москве на этом пошла дальше. Они завалили снегом ещё и буржуазный паркомат, так что бы приехавшая вражина не смогла оплатить парковку никаким образом — получив солидный штраф за свою лухари-иномарку хай люкса.

Наш ответ Европе!Почему, когда валил снег все дороги в Москве не были вычищены? Ответ довольно-таки прост. Все мы знаем, что сейчас проходит СВО (Соревнования Вольного Обсирания). Для того, что бы выдуманный враг наверняка забуксовал — сделаны полосы препятствия. Для «наших» тоже польза — испытание на выносливость по неплановой сдаче ГТО. А вдруг В…. (пардон, оговорка по Фрейду). В крайнем же случае, как всегда, можно свалить всё на погоду. Вам не зачем в гололёд ходить с прямой спиной и правильной осанкой. Вспомните хоккеистов — весь вес перевешен немного в перёд. Так лучше стоять на коньках и держать равновесие. Глаза в пол — это подъём нации с колен!

Наш ответ Европе!

Задумайтесь! Идя вечером с работы домой ссутулившись в форме пингвина вы скорее всего благополучно достигнете своей входной двери в квартиру, чем получите трепанацию черепа. Не просто так старые бабки ходят туда-сюда по улице зимой всегда сутулясь — они опытные и их жизнь научила всегда держать равновесие — даже в трудный для страны период. (Ну а когда он был ещё лёгким!? Надо просто подождать до 2623 года!). Лучше всего начинать сутулится уже с раннего детства (наплевав на советы вредных врачей которые только и хотят с вас любой ценой выманить деньги подо что угодно), ведь именно таким образом вы максимально сохраните риск хорошенько шмякнуться на льду. Это наш ответ Европе! И это только начало…