Мобильная версия сайта Booking-otel.ru

Мобильная версия сайта Booking-otel.ru

Мобильная версия сайта Booking-otel.ruЭто свершилось! Наши программисты из Канады наконец-то завершили разработку туристического сайта букинг. Встречайте: Мобильная версия сайта Booking-otel.ru. Теперь и на вашем мобильном телефоне: iPhone, Android, Windows Mobile, там где есть нормальный браузер для просмотра страничек. При чём сам сайт Booking-otel.ru автоматически «подстраивается» в процессе загрузки под ваш экран, будь то стационарный компьютер, ноутбук, нетбук или планшет iPad. Например если вы в офисе или дома то достаточно набрать адрес с ноутбука: https://booking-otel.ru/ и вам откроется полноценный сайт. Переслав ссылку с рабы себе на почту на мобильный телефон, например с понравившемся вам отелем, нажав на неё из дома вы сразу же попадаете на страницу отеля, но уже с мобильного телефона. Так и наоборот, отправив ссылку с мобильного жене по WhatsApp, что бы та посмотрела тур который вы выбрали дома на планшете или стационарном компьютере — всё просто, пока вы на работе не забивайте себе голову поиском отелей. Впрочем теперь уже есть и мобильное приложение для Android всё куда проще.

Не теряйте время — просто чаще используйте Booking-otel.ru на разных устройствах, там собрано множество полезной информации!

Мобильная версия сайта Booking-otel.ruТаким образом наши Канадские программисты практически не оставили различия между мобильным телефоном и компьютером, а сайт сам интегрируется под Клиента и его устройство в зависимости от ситуации, положения экрана, разрешения экрана, скорости загрузки сети, определив мобильный телефон у вас или ноутбук. Нет смысла сравнивать мобильную версию сайта с обычной для компьютера, так как всё-таки возможности мобильного телефона значительно ниже, даже с самым крутым телефоном мощность компьютера в разы выше. Наверное уже в скором времени наступит микропроцессорная эра позволяющая сжать в себе как можно больше функционала. Тем не менее мы преодолели и эту задачу сделав чисто мобильную версию сайта https://m.booking-otel.ru/ с ускоренной загрузкой страницы.

Хотите пользоваться «чисто МОБИЛЬНОЙ» версией с ускоренной загрузкой контента вам сюда: M.Booking-otel.ru

Хотите пользоваться «АДАПТИВНОЙ версией» сайта с обычной загрузкой вам сюда: Booking-otel.ru

Есть приложение для «АНДРОИД версии» скачивайте и устанавливайте на смартфон booking-search.apk

Адаптивная версия сайта Booking-otel.ruВ любом случае последняя версия Booking-otel.ru  (по последней ссылке) сама определит и «перезагрузится» или «настроится» под необходимый девайс, при этом не теряя поисковых запросов, СЕО, и загружаемых данных из вне, она если захочет может стать мобильной. Что же может этот интересный сайт по туризму? Это в первую очередь поиск: отелей, гостиниц, жилья, авиабилетов, железнодорожных билетов, билетов на поезд, поиск такси за границей от аэропорта и обратно, поиск билетов на автобус, поиск и бронирование туров за границей. В скором времени в мобильной версии сайта появятся: страховки в любую страну мира, визы даже с доставкой на дом, бронирование автомобилей за границей, морские и речные круизы, в общем всё, то что есть для поиска хорошего отдыха, а главное:

Поиск сразу по ВСЕМ БАЗАМ данных по ВСЕМ ОПЕРАТОРАМ, ВСЕМ АГЕНТСТВАМ и ВСЕМ АВИАКОМПАНИЯМ! Добавьте сайт «В закладки» нажав на «звёздочку». ЭТО «ВСЁ В ОДНОМ» И СРАЗУ — BOOKING!