Кризис или Заговор?

Кризис или Заговор?

Коронавирус это международный кризис или мировой заговор? Давайте разбираться вместе. В нашем не простом мире может случится всё что угодно, но страдает как правило простой народ, а не глобальные правители и олигархи. И так, давайте вместе смоделируем две различных ситуации:

  1. Количество заболевших и умерших людей от COVID19 зашкаливает во всех странах, включая Россию: Китай, Индия, Испания, Италия, США и многих других. Врачи из кожи вон лезут спасая жизни людей. Развёрнуты полевые госпитали. Например, в Нью Йорке, рядом с госпиталями стоят фуры рефрежераторы для трупов, так как хоронить пока нельзя, а морги и похоронные дома переполнены. И это не шутка. Людей предупреждают выдерживать карантин. Оставаться по возможности дома. Носить маски и мыть руки!
  2. Незадолго до событий с эпидемией, президенты всех мировых (и не мировых) держав, коих более 250 шт, собираются вместе, за круглым столом и обсуждают мировой заговор. А давайте ка ребята, все вместе, киданём наш народ на бабки. Пускай думают все, что это так называемый Коронавирус. В СМИ дружно пустим утки, про количество умерших и заболевших. Пускай страдают экономики наших стран — лишь бы люди все сидели дома, без работы и хлеба насущного. За то всем нам будет хорошо.

А вот теперь, поразмыслите мозгами, если конечно они у вас есть. Накой хрен кому-то нужен пункт номер 2)? Что вы думаете, что Путин и еще 250 президентов, включая Дональда Трампа обосрут экономики своих стран? Навряд ли! Никому это не надо. И я думаю вряд ли это мировой заговор! Скорее последствия пункта номер 1) приведут, если уже не привели, к мировому кризису, из-за простоя производств, фабрик, заводов и потери рабочих мест. Экономики всех стран в полной жопе, закрыты торговые центры и введён карантин. Перелёты и посещения общественных мест строго запрещены. А людям — пофигу! Всё-равно все прутся в парк и на детские площадки. Сидят, бухают на лавочке из «одного стакана». Задумайтесь!!!

Так что это международный кризис, а не заговор. Если кому-то кажется что это сговор всех стран (судя по количеству заболевших), то вам надо срочно что-то делать со своей головой. В особенности это касается тех, кто до сих пор ходит по улице без маски и не моет руки — тупо веря в пункт номер 2). По оценкам опрошенных, те кто не верит в короновирус, а верит в заговор таких аж 47% россиян. Ну туда значит вам и дорога! Меньше идиотов будет на планете. Говоришь вам, говоришь, а им как от стенки горох. Заговор и всё тут! Желаю удачи не болейте! Сохраняйте дистанцию, ходите в маске и мойте руки после улицы 1)!

P.S.: Так всё-таки что же по вашему «Коронавирус» Кризис или Заговор? Оставляйте свои комментарии к этой статье тут. Ваше мнение возможно повлияет на тех, кто прочтёт эту статью и будет относится к этому с особым вниманием, а не по разгильдяйски-халатно. Какой цвет пилюли выбрать тебе дорогой читатель — это твоё собственное право. Подвергать себя и окружающих риску или верить в идиотские сказки про заговор. Не будьте идиотами, друзья. Это далеко не шутки! (Посмотрите одно из видео внизу из США).

One thought on “Кризис или Заговор?

Comments are closed.