Когда выиграют миллионы? Информация к размышлению

Когда выиграют миллионы? Информация к размышлениюИнформация к размышлению: Интересной новостью поделился с нами один из специалистов работающих в Гослото (сайт Столото) Станислав Н. Как рассказал он нам сам, по их прогнозам суперприз и ряд других крупных денежных призов должны быть разыграны до майских праздников, включая и майские праздники. Один крупный и несколько небольших, но хороших призов! Суперкомпьютер якобы рассчитал, что кто-то из участников должен сорвать джекпот — суперприз на не плохую сумму. Мы решили встретиться с ним и по-подробнее обсудить эту тему в одном из кафе в Москве за чашкой кофе. Судите сами, сейчас в 5×36 это 17 330 025 рублей и в 6×45 это 82 527 512 рублей цифры довольно внушительные несмотря на кризис. А раз прошёл такой слух — значит сами гослотошники что-то затеяли. Очевидно, что теперь появляется шанс выиграть при помощи тех же программ гослото. Ведь вспомните когда обычно разыгрывали суперприз — перед новым годом, перед праздником, перед выходными и реже всего это начало обычной трудовой недели, а раз так — то хотим с Вами поделится и мы этой бесспорно ценной информацией. Советует вооружится заранее, например различными программами анализаторами и генераторами чисел. Раз прошла информация — значит скорее всего это событие и должно произойти. Но в какой день? Надо быть наготове. Кстати, все наши друзья новички тоже будут бороться за супер приз. Дней остаётся перед праздниками не так уж и много, что бы выиграть. Он не претендует на роль Бога, так как им самим и их родственникам играть запрещено строго, но тем не менее это информация к размышлению. Советуем подумать как распорядится вашими будущими миллионами! Удачи и новых побед.

4 thoughts on “Когда выиграют миллионы? Информация к размышлению

  1. Не даром прошла такая информация, выиграл 6000 рублей, а кто-то выиграл суперприз: 21 143 820 рублей! Я так и знал, что выпадет «пятёрка», и была она у меня в программе КОД ГОСЛОТО, а я поставил «6», эх…. ну вот они мои денежки… в кармане лежат.

    1. Иван,не мало Вами открыто секретов по коду, подскажите как на анализе старых тиражей спрогнозоровать конкретное число, например «пятерку»? Спасибо.

  2. Блин кто-то выиграл в 5 из 36! Увёл суперприз из под носа прямо, а я только 5790 вчера выиграл.

    1. Сисадмин, Иван Кулебякин, подскажите плз алгоритм перебора для стабильной генерации четверок 5*36

Comments are closed.