КИВИ натягивает ЦБ

КИВИ натягивает ЦБ

Платёжную систему «КИВИ» натягивает ЦБ РФ и Финмониторинг в связи с проверкой «подозрительных» кошельков пользователей, об этом нам сообщил человек близкий к источнику данных 25 Января 2022. В нашем государстве всё сложнее стало работать по электронным переводам, особенно если это касается кошельков пользователей QIWI. Банк просто вынужден банить своих Клиентов что бы не попасть под уже Уголовное Преследование и отзыв лицензии. Может у QIWI-Банка хотят отобрать лицензию и отжать физлиц? Так что бегом, что называется «ноги в руки» и срочно снимайте свои деньги с КИВИ или выводите в другие банки. Да и наша дружба с КИВИ-Банком тоже закончилась, в связи с подобными обстоятельствами.

Негативный пример:

Зарегистрировал новый кошелек так как старый номер забрала организация. Прошел идентификацию через Госуслуги. Начал потихонечку пользоваться кошельком, все было хорошо пока я не перевел большую сумму на киви. После чего кошелек заблокировали. Далее начинается веселое. Требуют договор с оператором, фото паспорта селфи и тд. Пришлось идти в в офис чтобы дали договор связи. Все отослал им и сижу жду уже неделю как заблокировали, а мне до сих пор ничего не разблокировали. Поддержка не отвечает. Хз что делать теперь я рассчитывал на эти деньги. Вот это косяк с QIWI!

Но всё-таки есть выход из данной ситуации, особенно для Физлиц и небольших Интернет-магазинов: читаем тут (нажмите на ссылку.) Всем спасибо! А микробизнес так или иначе всё-равно найдёт сам пути-решения данных моментов!

Нас предупредили:

Дорогой пользователь, вчера QIWI приступили к исполнению новых ограничений ЦБ РФ, из-за этого кошельки находятся под проверкой. Временно оплату банковскими картами на себя взяли альтернативные шлюзы. Вероятнее всего, проверка закончится сегодня, в крайнем случае, завтра. В связи с этими событиями могут затягиваться выплаты на QIWI, выплаты на Карты работают, но не в моментальном режиме, выплаты на криптовалюты могут затянуться на 1-2 дня. Просим у всех немного терпения!

Пора валить оттуда: