Как заработать через Интернет?

Так как же заработать через Интернет? Способов существует много. Современные компьютерные технологии ушли далеко вперёд и совершенствуются с каждым днём. Все мы знаем электронные биржи, баннерную рекламу на сайтах, заказные статьи в Интернете да и вообще всё что связано с компьютером на сегодняшний день это сеть Интернет. На сегодняшний день существует несколько самых простых способов, сидя дома на диване и имея интернет можно зарабатывать деньги ничего не делая вообще лишь как бы наблюдая за этим процессом со стороны. Вы удивлены?

Многие пользователи сети Интернет давно имеют свои сайты. Среди них и даже есть дети школьного возраста создавшие свою персональную страничку. Для заработка нужно знать совсем немного: иметь представление о сайтах, знать немного основы html и быть зарегистрированным на рекламных площадках. И так, перейдём к делу. Рекламные площадки — это системы, которые автоматически размещают рекламу на вашей страничке и вы можете, при помощи соответствующего интерфейса контролировать процесс размещения рекламы и распределять финансовые средства.

Основы html — любой школьник который хотя бы посещал компьютерный класс имеет представление о программировании, а во всём остальном поможет справочник. Хотя он не потребуется. Вам нужно только скопировать код и вставить его на страничке в понравившемся месте. Ну и было бы желание. Под словом «заработок» — не кроется таскание мешков с цементом, работа грузчика и прочие умопомрачительные физические нагрузки — всё происходит автоматически. Вам требуется лишь контролировать процесс используя доступ в Интернет.

Стоит отметить, что это абсолютно легальный способ вашего, пусть небольшого дохода. Налоги платит за вас организация. Например, у нас с рекламы на нескольких сайтах получается: 600$ за пол года. Т.е. мы не говорим о том как стать миллионером, нет. Можно например оплачивать сотовый телефон, ЖКХ, или покупать например что то в Интернет-магазинах. Речь не идёт о пирамидах типа МММ и Гербалайфе — тут мы лишь делимся практикой зарабатывания денег электронным способом.

Все баннеры и реклама настраивается автоматически, в зависимости от того кто, откуда и куда подходит, каков текстовый и графический контент сайта, какие показатели сайта в сети Интернет — это ТиЦ, PR и реальная «не накрученная» посещаемость вашего сайта.

Так же как и финансовые начисления на ваш виртуальный счёт происходят автоматически, в зависимости от количества рекламы у вас на сайте.
К основным рекламным площадкам можно смело отнести: GoogleAdSense, SAPE, Бегун, YandexDirect… остальные имеют очень низкий доход в сутки и мы не будем их рассматривать. Основные валюты оплаты за рекламу: Рубли РФ, Доллары США, Евро. Способы оплат: Доставка денег на местное отделение почты переводом, на банковский счёт, электронным способом: WebMoney или Яндекс-деньги. Для ВебМани вам потребуется установить электронный кошелёк Keeper к себе на компьютер — процесс непростой. Тут и ключи шифрования и система безопасности. Первый способ практичнее и безопаснее. Проверено и доказано на практике. Так что, дерзайте всё в ваших руках. Можно пожелать вам лишь успеха не смотря на финансовый кризис.

Досих пор не верите? Смотрим живые примеры программы GoogleAdSense

Так приходит счастье в дом и радость первого электронного дохода. Сначала был чек от Гугл, а потом сделали доставку электронным переводом через Рапиду, на местном отделении почты, смотрим картинки:

Существует как покупка — так и продажа рекламы

В этих программах вы сможете, имея свой сайт, участвовать, как рекламодатель (продавец), так и как рекламопреобретатель (покупатель). Иными словами, если вы хотите чисто зарабатывать деньги — то вы размещаете чужую рекламу у себя на сайте, вернее система это делает сама. Или вы рекламируете свой собственный сайт, или сайт ваших партнёров, то вы можете и покупать рекламу, размещать свою рекламу — на других тематических сайтах в сети. Попробуйте, у вас получится.

Мир уже не может существовать без Интернет, сайтов, а равно и электронной коммерции — биржи, котировки, прогнозы, платежные системы. Таким образом, имея рекламные площадки, получился еще один — рекламный и электронный бизнес на рынке информационных технологий и эта система продолжает развиваться и предоставлять пользователям всё новые и удобные интерфейсные функции, расширяя удобство в работе и мониторинга рекламы. В конечном итоге это хороший стимул начать свой пусть маленький, но бизнес неприбегая к вложениям и затратам. Желаем вам успеха!

Основные рекламные площадки

На которых осуществляется ПОКУПКА и ПРОДАЖА (Ваш заработок) рекламы:
GoogleAdSense
SAPE
Бегун
YandexDirect

Иными словами я просто создал свой сайт, «раскрутил» его, «нашпиговал» интересными тематическими статьями, создал тематическую аудиторию (ко мне стали заходить и читать) — разместил рекламу! Успех 100% гарантирован и вам! Не забывайте везде давать ссылку и на нашу страничку: <a href=https://helpset.ru>Помощь компьютеру</a>