Как добавить магазин или бренд в каталог

Необходимость добавления вашего магазина или бренда в каталог скидок диктуют реалии сегодняшнего времени, когда зачастую у каждого человека в руках есть смартфон с выходом в Интернет. Это способствует не только привлечению потока новых клиентов и покупателей, но и существенном расширении географии в сфере торговли или услуг. Рассмотрим преимущества, и далее инструкцию по шагам:

  • Не требует выпуска новых дисконтных карт

  • Объединяет онлайн и оффлайн продажи

  • Расширяет географию продаж магазина

  • Легко настраивать новые дисконтные акции

  • Не потребляет большого количества интернет-трафика

  • Не заставляет с собой носить более 100 карт со скидкой

  • Распространяется в соцсетях, блогах и форумах

  • Доступно как в оффлайн, так и онлайн акциях

  • Открывает новые возможности продаж

  • Экономит ваше время для новой акции

  • Работает на всех кассах со всеми типами сканеров

  • Всё в одном: Скидки, Купоны, Промокоды

  • Современно, доступно, быстро


1) Регистрация в каталоге скидок.

01_registration_loginЕсли у вас уже есть учётная запись в «каталоге скидок» вам необходимо произвести «вход» введя свой логин и пароль, где логин — адрес вашей электронной почты, пароль — присланный ранее при регистрации. Если вы забыли свой пароль — напишите нашим специалистам в службу поддержки, с адреса электронной почты с которого вы регистрировались ранее.

Если у вас новая организация (магазин, бренд, торговая точка…) вам необходимо пройти процедуру «Регистрации». Это занимает несколько секунд, никаких подтверждений или документов у вас не потребуют, так как в сети Интернет вы можете быть и физическим лицом или самозанятым гражданином. Если таковые документы потребуются, например для подтверждения товарного знака, наименования — наши специалисты из службы безопасности могут у вас запросить по электронной почте, но скорее всего это не потребуется.


2) Добавление бренда или магазина.

02_edit_youre_storeЗаполните правильно все поля в форме «Добавления магазина или бренда». Что не нужно делать? Не нужно добавлять кавычки, скобки, знаки клавиатурной символики. Поймите, чем проще и по-обывательски написано, тем проще покупателю (клиенту) ориентироваться в поиске. Не надо писать «ООО Трижды ордена красного знамени Ромашка++ плюс…» Скорее всего у вас уже есть краткое название вашей организации, например «Ромашка», так и пишите. К вам на электронную почту в любом случае придёт письмо с доступом, где вы можете в любой момент отредактировать введённую ранее вами информацию. Как поменять пароль, так и адрес сайта, если такой у вас есть.

Логотип. У вашей организации должен быть свой логотип (фирменная символика). Вы просто вставляете ссылку на ваш логотип на сайте. Если у вас нет логотипа — значит объявление со штрих-кодом или qr-кодом будет отображаться без него. Проконсультируйтесь с вашим программистом. Если вы не можете самостоятельно вставить ссылку — ничего страшного в этом нет. Просто пришлите ваш логотип к нам на эл.почту и наши специалисты сами приведут его в нужный формат для размещения. Технические характеристики логотипа указаны в карточке добавления.  Затем вы нажимаете кнопку «Сохранить магазин».


3) Добавление новых карточек.

03_add_discountsДобавьте Скидку, Промокод или Купон в вашу новую акцию. «Скидка» — карточка со штрих-кодом, «Промокод» — код для буквенного ввода на сайте или QR-код для сканера, «Купон» — QR-код для перехода по ссылке из акции на ваш сайт.

Иными словами:

ДОБАВИТЬ СКИДКУ — представляет из себя карточку со ШТРИХ-кодом по международному стандарту: EAN2, pharmacode, EAN5, codabar, UPC, EAN13 или CODE128. Проверьте какое подойдёт вам и добавьте поле.

ДОБАВИТЬ ПРОМОКОД — представляет из себя карточку с QR-кодом по международному стандарту QR2DL и текст кода и ссылку на сайт проводимой акции.

ДОБАВИТЬ КУПОН — представляет из себя карточку с QR-кодом по международному стандарту QR2DL ссылку на сайт акции с заложенными скидками. Сроки проводимых акций по скидкам могут строго быть не более 1 месяца. Эти коды работают на всех современных лазерных считывателях кодов. Нажмите, что бы добавить вашу карточку.

УБРАТЬ — последняя добавленная карточка удаляется, но не уходите со страницы добавления, так как вы пока не нажали на кнопку «Сохранить добавленные».


4) Редактирование карточек в «Личном кабинете».

04_edit_card_saleПосле того, как вы нажали кнопку «Сохранить добавленные» перед вами редактирование самой карточки акции. На примере это: «Скидка на кассе (штрих код)». Внимательно заполните все поля формы. Наименование скидки лучше всего писать кратко, а полное описание — максимально полно. Указав что именно и какая акция, где и по скидкам проводится. Есть возможность и перехода в ваш интернет-магазин. Ввод штрих-кода происходит в числовом формате. Все форматы кодов поддерживаются. Уточните именно, считывает ли ваш сканер на кассе данный код прямо с экрана карточки, если это происходит, то можете добавлять акцию в ваш узел ККМ на сервере (скидка по коду % и т.п. в Базу Данных). Попросите вашего технического инженера (программиста) ввести необходимые значения, которые придут к вам на адрес электронной почты, в виде: Символов: 8 Тип кода: CODE39. Код: 20018067453. Дата начала акции, Ссылка…

Если ваш код не отображается — значит он имеет «не правильный» числовой набор цифр (контрольная сумма не совпадает) или первые числа (на бывшей карточке) «замазаны» изначально поставщиком, производителем для сокрытия информации от покупателя. В этом нет смысла, так как любая сканер-программа может распознать такой код. Ознакомьтесь со стандартами штрих-кодов. Ваш код должен отображаться на экране — это гарантирует работоспособность программы.

Планировщик запуска скидок (Календарь). Дата акции может действовать 1 месяц с момента заполнения карточки, однако вы самостоятельно можете отложить день, вы брав его заранее. При первой записи счёт дней будет вестись с вашего первого выбора, однако окончание акции останется с момента первой публикации объявления, то есть не более месяца. Отсчёт начинается с момента первой оплаты акции в любой карточке.

Также вы можете добавлять новые акции: Штрих-коды и QR-коды в свой «Личный кабинет» или редактировать ранее существующие. Просто попробуете, в этом нет ничего страшного и ничего не сломается если вы нажмёте несколько раз и пересохраните введённые данные. Аналогично добавляются другие см.пп.3.

Данные об акции появятся сразу после оплаты автоматически, однако вы должны понимать, что после этого модератор обязательно просмотрит ваше объявление на предмет корректности и в случае существенных нарушений, как то нарушающих законодательство РФ , СНГ, стран Балтии и международное Законодательство имеет право вас перемодерировать без вашего ведома, как и отказать или заблокировать по IP-адресу вашу учётную запись, без объяснения причин. Будьте вежливы!

 


5) Оплата объявления с заполненными карточками.

06_key_paymentПосле заполнения всех полей, вы нажимаете на кнопку «Сохранить добавленные»! внизу станицы (см.пп.4). Далее на экране показаны ваши карточки и заполненные поля в них. Вы можете ещё раз изменить все данные нажав на «Изменить действующие» или «Удалить все действующие».

Однако помните, что на кнопку «УДАЛИТЬ» вы удалите все карточки за один раз, в том числе ранее оплаченные или даже действующие, будте внимательны. Не нажимайте кнопку просто так, если вы уже оплатили Заказ. Данные после нажатия будет не возможно восстановить, так как информация о карточках будет навсегда удалена из Базы Данных. Но вы можете снова добавить: Скидку, Промокод или Купон, как указано в пп.3.

В середине появится оранжевая кнопка «Оплатить размещение» с указанием суммы в Рублях РФ (для вашего региона). Оплата производится через нашего партнёра «система международных электронных платежей» аккаунт в этой системе для расчётов. Преимущество: минимальная комиссия по РФ и скорость транзакций, широкая география и возможности, а плюсом ко всему последующая простая оплата в 1 клик.

Нажав на кнопку «Оплатить размещение» вы попадаете в систему оплаты заказа.

На форме выставленного счёта вы нажимаете «Payeer» слева внизу.

Как только оплата произойдёт система автоматически активирует ваше Объявление в «Каталоге скидок» (Программа скидок).  А VIP-статус в единовременном заказе, на сумму свыше (указанной в программе) даёт вам неограниченное количество: скидок, промокодов, купонов — по размещению.

Ваш бренд или магазин появится в каталоге скидок только после оплаты.

 

07_payment_form


6) Отображение в каталоге.

08_company_at_menuЕсли оплата прошла успешно, то ваше Объявление (акция) сразу же отобразится в каталоге автоматически. После этого, вы можете редактировать информацию в карточке, менять логотип, изменять текст или номер штрих-кода (qr-кода). Помните, что ваша акция уже работает.

Однако настоятельно не рекомендуем менять дату (перемещать дату вперёд) по календарю. Так как это существенно сократит оплаченное время акции для вашего магазина, потому что конечная дата акции уже выставлена и останется как есть.

Вы можете добавлять новые акции, информация о добавлении новых карточек (по акции) указана в пп.3.

Изменение данных в карточке (акции) происходят согласно пп.4. об этом говорилось ранее.


7) Распространение акции: оффлайн и онлайн.

10_code_smartphoneПоднесите экран вашего смартфона со штрих-кодом на кассе и получите Скидку или подарок. Так происходит распространение вашей акции на кассе в вашем магазине, однако есть ещё возможности.

Например, разместив карточку с Купоном вашим пользователям предоставляется переход на ваш интернет-магазин по ссылке заранее указанно в вашей карточке в «Личном кабинете». Таким образом попав по ссылке, данные считываются на стороне вашего сайта. Видно откуда, кто, куда и как зашёл. Купил товар или отложил его в корзине. Также вы самостоятельно можете учитывать поведенческий фактор пользователя (покупателя) — заложив в ссылку карточки c QR-кодом необходимые переменные в запросе $_GET.

Распространяйте ссылки с карточками: Скидками (штрих-кодом), Промокодами (QR-кодом), Купонами (QR-код) среди групп в социальных сетях, тематических форумах, блогах и иных источниках в сети Интернет, отправляя пользователю (покупателю) прямую ссылку полученную на ваш адрес электронной почты на вашу карточку.

Таким образом, пользователь (покупатель) сможет непосредственно (физически, так и на сайте) прийти в магазин и получить скидку с экрана своего мобильного телефона. Нужен лишь небольшой выход в интернет для загрузки самой карточки. Всё больше и больше людей предпочитают сегодня пользоваться смартфонами при оплате или покупке товаров или услуг.


8) Наши клиенты — магазины и бренды:

how_add_youre_companyПятерочка, О’КЕЙ, Верный, Виктория, Магнолия, Ашан, Карусель, Детский мир, Лента, Горожанка, Магнит, Перекресток, DPD, Петрович, OBI, Payeer, Сударь, ZARA, BAON, ECCO, LaModa, ТВОЕ, Familiya, Леруа Мерлен, Аптеки Столички, Будь здоров!, RobotSoft, МаксидоМ, Комус, Fix price, MediaMarkt, Дочки-Сыночки, Кораблик, Samsung-store, Спортмастер, DECATHLON, Подружка, Л’Этуаль, РИВ ГОШ, Империя сумок, Gloria Jeans, Miuz, Swarovski, SUNLIGHT, Ostin, Fornex, KARI, Booking-Otel, М.Видео, METRO, Азбука Вкуса, GLOBUS, BILLA, Дикси, Мираторг, РИГЛА, IKEA, Zenden, Связной, Красное и белое, Бристоль, Finn Flare, OLDI, Победа Вкуса, Trusiki, Билайн, МТС, Услада RU, REG.RU, Технопарк, Conteshop, Аквафор, Zippo, Harman.club (JBL & Harman Kardon), Intermodan, Domino’s Pizza, Pharmacosmetica.ru, Утконос, Letbefit, Boxberry, La Redoute, Kosmetika proff, Parisnail, Aroma-butik, AliExpress WW, Бронницкий ювелир, Lacoste RU, OTTO Trade UA, Эльдорадо RU, Яндекс Такси для бизнеса, Ювелирочка, Adobe Many GEOs, Gulliver Toys, vodovoz, Riche RU, Novakid RU, Hoff, Timberland, Petshop, МАКИ МАКИ, Mtk-gr, Karusel-shop, YVES ROCHER и другие… МЫ ВМЕСТЕ!


С уважением к вам и вашему бизнесу,
Купоны, промокоды, скидки. SALE.cab. Распродажа!
® 2020 SALES & CODES Ltd. (Каталог скидок)
[email protected]
https://sale.cab/
Каталог скидок (Программа скидок)


Остались вопросы по поводу того как добавить магазин или бренд в каталог? Нужна помощь при редактировании или добавлении акции на скидку по смартфону — напишите нам на электронную почту: [email protected] Информация, о том как добавить магазин или бренд в каталог скидок указана на главной странице в пункте: Разместить в КАТАЛОГЕ СКИДОК. Условия размещения регулируются Соглашением о размещении объявлений по адресу в сети интернет: https://sale.cab/