Игрок сорвал $ 35 000 в Powerball

Игрок сорвал $ 35 000 в Powerball

В эту среду Сергей Л. из Москвы выиграл $ 35 000 в популярную американскую лотерею Powerball через опцию «Ставка»! Победителю удалось угадать пять номеров из шести, тем самым выиграв третий по величине приз лотереи. Если бы Сергею удалось «взломать» выигрышную комбинацию полностью, его выигрыш составил бы 231 000 000 долларов! Всего один номер отделил мужчину от суммы, которая автоматически сделала бы его одним из самых богатых людей России. Впрочем, выигранная сумма тоже не может не радовать — по текущему курсу Сергей стал богаче на более чем 2,6 млн рублей!
Сергей, конечно же, рад победе. Он записал об этом небольшое видео, а также дал нам интервью:

— Давайте познакомимся поближе? Какая у вас профессия? Чем вы увлекаетесь, как проводите свободное время?
Я работаю главным специалистом на производственном предприятии, жена — врач и маленький сынишка. Мы живем как все нормальные семьи — занимаемся спортом, выезжаем на природу на барбекю. Изучаем и читаем новую литературу. Я в данный момент еще занимаюсь английским онлайн. Любим слушать музыку и смотреть фильмы (когда время есть). Как правило, его нет — жизнь большого города не дает шансов.
Играть я пробовал давно через ваш сайт и через пару раз бросил — в этот раз решил, что не буду размениваться на российский развод типа Столото. Начитавшись хороших отзывов про вас, решил попробовать через Агент Лотто. Стратегия обычная — я выделил сумму, которую мне не жалко будет потратить за месяц, учел основные тиражи, 2 раза в неделю и все, и дальше занимался своими делами.

Скриншот из личного кабинета победителя. Угаданные номера тиража выделены оранжевым по группе.
Скриншот из личного кабинета победителя. Угаданные номера тиража выделены оранжевым по группе.

Были мелкие выигрыши, которые я докладывал за следующие участие. Но самое удивительное, что именно в этой лотерее я не собирался участвовать — вот хочешь верь, хочешь нет. Что-то нашло вечером, пять секунд — и дело сделано, причем цифры выбрал автозаполнением.
— Какова была ваша первая реакция на выигрыш? Что вы почувствовали? Рассказали ли кому-нибудь из близких?
Утром, как обычно, пришло уведомление на почту (у меня все в телефоне). Так как мелких выигрышей куча, я подумал, опять «семечки» пришли 🙂 Открываю и не поверил сначала, думал, ошибка, зашел в кабинет — нет, не ошибка! Как описать эмоции, когда ты видишь $ 35 000? Никак 🙂 ЭТО НАДО ПЕРЕЖИТЬ. Я никому не говорю из близких, потому что люблю делать подарки и сюрпризы — я хочу всех поздравить с Рождеством, как они этого не ожидали!!!
— Уже придумали, на что потратите приз? Что станет вашей первой покупкой? Как изменится ваша жизнь?
Часть выигрыша отдам людям, которым нужна поддержка, часть — вложу в ценные бумаги. Вот такой расклад! Верьте в себя, и да пребудет с вами сила!

Скриншот из программы
Скриншот из программы «Генератор выигрыша» нашего победителя. Мы поздравляем нашего замечательного душевного победителя с выигрышем! Шанс стать следующим крупным победителем есть у каждого!

Для того, что бы начать профессионально играть по совету Сергея на программе «Генератор выигрыша все лотереи в мире — Eurolotto» в Powerball и выигрывать как он крупные суммы вам потребуется официально скачать эту лицензионную программу в интернет-магазине, ведь просто так регулярно выигрывать крупные суммы крайне сложно, лишь надеяться на везение.