В Москве станут чиповать людей

В Москве станут чиповать людей

Правительство правильно решило в Москве станут чиповать людей. Да, да и самых обыкновенных — которые ездят на общественном транспорте. Уйти от ответственности не получится, отпираться просто глупо. Хочешь ездить — плати и всё тут! Сначала предлагается такую «услугу» ввести в Московском метро, а далее если проект получит широкое применение — то введут в трамваях, троллейбусах, автобусах и на конец в маршрутках. С начала этой недели в качестве оплаты за проезд ввели так называемые кольца и браслеты. Идея заключается в бесконтактности прохода. Например, приложив оплаченный заранее браслет к турникету — вы сможете пройти на станцию метро. Тоже самое — позволяет сделать кольцо на палец, правда его цвет (коричневато чёрно-какашечный) не позволяет понять на какой именно палец — лишь бы не зажал турникет бубенцы, а хулиганье не оторвало этот палец вместе с оплаченным кольцом. Однако тут не дремлют и хакеры, которым тоже всё чаще приходится не легко подстраиваться в новом веке. Вспомнить только не давний трудный взлом карт на проезд «Тройка». Уже в скором времени хакеры научатся «клонировать» эти кольца и браслеты. А там уже в момент самого прохода — рожа кирпичём, очки поправил, сделал уверенный шаг вперёд — открытому турникету и непонятно что у вас там: пенсионное, проездной абонемент,  студенческая карточка, пропуск в женскую баню, кольцо от пива, мега проплаченный на год перстень или ещё что-то. Прошёл — прошёл, нет — увы! Кстати в 90е пропрыгивать или прижимать турникет руками было весело — лишь бы он не открылся и не дал по яйцам. Тогда за этим всем «хозяйством» смотрела бабка в синем халате. И яйца были целы по утрам, когда шёл наплыв людей — уже всем пофигу было: толкает кто-кого в жопу или как — лишь бы поскорее просочится.  Ментов даже с утра не было видно — спали, а «камера» была и то одна и не на всех станциях на одного человека. С приходом цифровых технологий Законы для граждан РФ ужесточились. Теперь и в Москве станут чиповать людей, а уже к концу программ «Электронная что-то там…» в 2025 пообещали чиповать станут прямо вживляя электронный чип в тело под кожу в задницу. Платить станет легче прямо сидя — деньги за проезд в Мосгортрансы.

Чипованный негр в метроВ первые последнюю технологию уже опробовали жарким летом в 2017 году на Неграх в Африканском метро. Однако Столичные скептики пока сомневаются, что такую «изюминку» пока всё-же рановато внедрять на людях, тем более в Москве. Неизвестно и в какую «копеечку» Государству всё это встанет. Первая партия чипованных колец и браслетов уже приехала от Госзакупок из поднебесного Китая из Гонконга для опытной эксплуатации в Москве — импорт замещения сработало как надо, как всегда на Правительственном уровне. Российские дизайнеры уже продумали макет подкожного чипа он будет выглядить почти не заметно: или в виде небольшой родинки или слабовыделяющейся опухоли или козявки. Не позволь вставить какой-то Китайский чип себе в задницу — будь умнее: ТЫ ГРАЖДАНИН, а не какая-нибудь там, гражданка! Хорошего вам… всего! Сильно не чипуйтесь там.

3 thoughts on “В Москве станут чиповать людей

  1. Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой. Получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми

  2. РПЦ никак не отреагировала на эти новости. Ни богоНЕугоный анрегный семизнак… Ни как. Власть и церковь за одно — дурачить людей.

Comments are closed.