Анализ рулеток онлайн

Анализ рулеток онлайн

Анализ рулеток онлайн — новый веб-сервис для анализа рулеток от Эволюшн, Езуги, Прогматик, в режиме реального времени.

  • Мониторинг выпадающих чисел в рулетках 24/7, архив данных по всем рулеткам
  • Подробная статистика поможет быстро отреагировать и сделать нужную ставку
  • Отслеживайте события (например: красный не выпадал более 10 раз) и получайте уведомления в телеграм
  • Оперативная техподдержка поможет решить все вопросы, если что-то непонятно

КАКОЙ ФУНКЦИОНАЛ У СЕРВИСА

В настоящее время мы получаем данные из 47 рулеток. Это 19 рулеток от провайдера Evolution, 19 рулеток от провайдера Ezugi и 9 рулеток от провайдера Progmatic.

Возможности анализа рулеток:

  1. Отслеживание длительных серий, например, если красное не выпало 3-10 раз подряд, либо любые другие значения (Red/Black, Even/Odd, Small/Big, 1st/2d/3d/, 1col/2col/3col, TIER, ORPH, VOIS, ZERO, Cтриты, Cикслайны, Конкретное число, Углы). Эти правила настраиваются индивидуально. Ячейки можно подсвечивать при наступлении нужного события и отправлять уведомление в телеграм
  2. Отслеживание максимальных серий, например сколько раз не выпадало красное в рулетке LIghting Roulette за всю историю пока сервис существует. А существует он с октября 2021!
  3. Настройки уведомлений таким образом, чтобы как только серия не-выпадений приближается к максимуму (например за 3 спина до максимального значения), отправлять вам уведомление в телегу.

МОЖЕТЕ ЛИ ДАТЬ ГАРАНТИИ, ЧТО Я ВЫИГРАЮ?

  • Программное обеспечение «Win Spin» никогда не гарантирует 100% выигрыша.
  • Все зависит только от вас, от вашего выбора и ваших действий.
  • Мы гарантируем, что наш сервис предоставит точные данные (архив тиражей) и корректную работу всех его функций.

У ВАС ЕСТЬ ПРОБНЫЙ ПЕРИОД?

Нет. Вы можете оформить подписку на 1 день (24 часа) и протестировать все функции нашего сервиса всего за 1500 руб.
Подписка активируется автоматически сразу после оплаты.

КАК ОПЛАТИТЬ ИЗ РФ И ДРУГИХ СТРАН?

  • Из РФ оплатить можно картой любого банка (сбербанк, тинькоф итд). Если вы оплачиваете через сайт, подписка активируется автоматически сразу после оплаты.
  • Из зарубежа можно оплатить через QIWI (переводом на карту), золотая корона (korona pay, через моб приложение или отделение банка), через систему Contact, А также криптовалютой. Для этого обратитесь к администратору за актуальными реквизитами: телеграм @winspin_admin или напишите на почту [email protected]

ГАРАНТИЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ

Клиент может отказаться от подписки на получение услуги только в течение 14 (четырнадцати) дней с момента оплаты, при условии, что оплачивает тариф на 7 или более дней. При оплате тарифа на 1 день, возврат средств не осуществляется. Для возврата клиент отправляет запрос на возврат денег по электронной почте. Отдел продаж возвращает клиенту деньги за вычетом суммы комиссии банка и суммы фактически использованных услуг в течении 7 рабочий дней.

У ВАС ЕСТЬ ИНСТРУКЦИИ КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?

Сервис в режиме реального времени отслеживает длительные серии не-выпадений на рулетках с живыми дилерами, на данный момент от провайдеров Evolution Gaming, Ezugi, Progmatic.

Данные по всем этим значения (красные / черные, большие / малые, четные / нечетные, стриты, углы и т.д) быстро калькулируются. И вы можете видеть всю ситуацию сразу во всех играх. Это поможет вам быстро решить, на что делать ставки!

Вы можете настроить «правила», которые будут отслеживать нужные вам события,
и отправлять уведомление в телеграм, если это произойдет.

Например — вы хотите узнать: когда КРАСНЫЙ не выпадал 15 раз подряд, или вуазан 10 раз.
Это просто! Вам просто нужно настроить правило и добавить свой @телеграм.
Как только это произойдет, вы сразу же получите уведомление!

Также вы можете самостоятельно с помощью визуальных подсветок в режиме онлайн видеть, когда наступает событие, которое вы хотите отслеживать.

После регистрации доступна подробная видео инструкция — как выиграть в рулетку 141 000 руб за час:

ВНИМАНИЕ: Мы не рекламируем азартные игры и не вовлекаем в игру, мы лишь показываем возможности программы для анализа выпадающих чисел!