Лёг компьютер от вируса

Цель вируса это получение конфидинциальной информации  из недр вашей системы и пересылка ее хакеру создавшему вирус , или он будет использовать ваш компьютер как спам-машину для рассылки рекламы, или создаст бот-сеть, для dos атак. Теперь, после того как вирус поселился в вашей системе, у вас просто то и дело лежит компьютер. Ну виснет и виснет, а на самом-то деле у вас отрабатывает чужой вирус, целеустремлённо делает своё дело, а пришедший к вам специалист по восстановлению систем назовет этот процес одним словом: вирь. Именно такой случай произошел с одним моим товарищем из нашего города. …мы по роду свойе профессии рекомендовали этому парню больше не лазить по этим сайтам, но он нас не слушал. Спустя день, он позвонил мне снова, спросил: -Как выключить заставку отправь смс? Хм, да ты — как все лохи повёлся или на бесплатный скрин-сейвер или установил какую-нибудь игру, вирус это же программа и ей всё равно где прятаться. И антивирус вообще её не видит, потому что ты сам, не осознано, поставил её себе на комп. А удаляется она и не собирается. Вычищать её необходимо из следующих мест: Автозагрузка, Реестр, Системные библиотеки, Файлы на диске. После всего этого можете смело работать и винду не нужно переустанавливать заново. Это я вам обещаю по факту моей диссертации и выполненной инженерно-технической работы. Вот он и говорит мне: -А ещё вопрос? Где я возьму серийный номер к компьютер проге, если на хакерские сайты мне вход заказан? Ответ, ваш номер такой-то! Так скажет вам продавец програмного обеспечения. Пришлём по почте прямо сейчас, лишь заплатите деньги, если у Вас опять не лёг компьютер.

К нам часто обращаются за помощью — вот мол лег компьютер, помогите сами своему компьютеру это самое подходящая версия и бесплатно. Лёг компьютер и всё, что же делать? Но есть люди совсем не разбирающихся в начинке компьютер, где как раз она и лег. Наши специалисты и тут помогут вам решить эту задачу. Звонок: -Что мне делать если Тормозит компьютер? Прежде всего нужно понять в чем тут дело и найти самые главные причины этого процесса. Нужно понимать, что компьютер это не только сложный софт, но это ещё и мощность процессора, объём оперативной памяти, видеокарта. Это не всегда получается так как нам хотелось. Причин тут достаточно много. Почему не загружается компьютер хотя все компоненты и файлы работают. А при загрузке выдаёт ошибку следующего содержания: -Не могу найти  загрузочный файл на диске! Как быть? Может нужно создать не размеченный загрузочный диск в этой области? У него бывало ещё и не работал ускоритель для трёхмерных игр, как не странно тоже лежал, но я нашёл замену для этого драйвера, он подходит от старой версии виндус — нужно поискать его на диске с дистрибутивом.

7 thoughts on “Лёг компьютер от вируса

  1. Вау!!!!!!!!! Просто феноменально!!!! Ребята, вы на столько гениальны что у меня не хватает слов чтобы выразить свой восторг. Если бы не ваша профессиональная помощь, пришлось бы выкидывать свой комп на помойку. Огромнейшее спасибо!!!!! Ценю хороших специалистов.

  2. Всем привет! Как устранить такой вот глюк? При включении ПК он может работать сутки , но чаще всего он самопроизвольно отключается . При попытке сканирования антивирусом(NOD32) отключается секунт через 30-60. Пробовал переустановить винду — тоже не дает, отключается в процессе установки. Что делать?

  3. У вас это скорее всего не вирус, а проблема с охлаждением процессора. Посмотрите вентилятор на нём. А так же радиатор, должен плотно прижат к верхней крышке процессора и промазан термопастой — для лучшей передачи тепла радиатору, который охлаждает вентилятор. Из-за перегрева процессора у вас и выключается компьютер. В самом процессоре находиться встроенный термодатчик он и посылает при перегреве команду на выключение.

  4. У меня вчера лёг комп! Помогите, что делать. Он после перезагрузки не включается, корпус ATX старенький, думал что запала кнопка — нет, питание померил тестером на плате — и 5 и 12 вольт есть — а он не включается! Может сгорела плата — подскажите что теперь делать то мне?

  5. Lbvf: У вас не вирус — у вас проблема как раз с кнопкой. Попробуйте разобрать морду, и накоротко закоротить выключатель (т.е. включить, как бы)! Должен заработать! Почти во всех корпусах АТХ глюк именно с кнопкой. Удачи!

Comments are closed.