Электронное бронирование билетов через WEB-сайт

Электроная регистрация онлайн от ПанЭйр

Просьба игнорировать это сообщение, если у вас есть уже проверенный в онлайн и печатных посадочный талон.

Ryanair в онлайн-регистрации услуга доступна с 15 дней до 4 часов до запланированного времени вылета рейса (ы). Если оба ваши исходящие и обратные рейсы в пределах 15 дней, на момент регистрации в Интернете, то как посадочные талоны можно напечатать одновременно.

Если у вас нет регистрации в онлайн, вы будете обязаны оплатить соответствующую плату повторно для приобретения посадочного талона в аэропорту. (40 евро / GBP 40), Это действие доступно до 40 минут до запланированного вылета рейса

Подтвержденный номер брони: GH7i9Ut
Полет FR 501 Из: Дублин: Бристоль

Для интернет-регистрации онлайн вы должны иметь действительный паспорт или  удостоверение вашей личности. Удостоверения личности разрешены для следующих ЕЭП стран (национальной карты идентификатора личности), которые являются приемлемыми для перевозки на рейсы Ryanair это: Австрия, Бельгия, Болгария, Финляндия, Франция, Германия, Гибралтар, Греция, Кипр, Чешская Республика, Эстония, Венгрия, Италия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Нидерланды, Мальта, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Испания, Швеция, Швейцария. Также являются действительными (Kinderausweis детское удостоверение) проездной документ и итальянский Certificato Di Nascita.

Обратите внимание, что ВОДИТЕЛЬСКИЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ (в качестве документа удостоверения личности) не принимаются.

НЕЗАВИСИМО визы пассажира требованиям, все не ЕС / ЕЭП, должны декларировать свои  посадочные талоны и должны быть проверены и иметь печать на прохождении безопасности аэропорта и должны быть возвращены пассажиру.

Ваш действительный проездной документ содержит подробности перевозки, где на Вашем посадочном талоне должны быть произведены для осмотра на посадку соответствующие отметки.

Зарегистрировавшись через Интернет можно получить посадочный талон по ссылке в нижней части страницы используя номер бронирования и оплату стоимости за полет — поэтому, перед полётом лучше всего распечатать ваш посадочный талон на принтере.

Пассажиры, прибывающие в аэропорт, с их напечатанным посадочным талоном и проездным документом могут либо перейти на сдачу багажа, чтобы потом путешествовать только с ручной кладью. Пассажиры Не входящих в страны ЕС / ЕЭП должны всегда иметь их он-лайн посадочный талон проверенным и с печатью на перед прохождением безопасности аэропорта.

Вы должны прибыть на посадку по крайней мере за 30 минут до вылета!

Важно — Ryanair Ограничения ручной клади

——————

Строго одну единицу ручной клади разрешается на одного пассажира (за исключением младенцев) весом до 10 кг с максимальными размерами 55см х 40см х 20см (ваша сумка, портфель, ноутбук, магазин покупки, камеры и т.д. должны осуществляться в 1 разрешается часть ручной клади). Нажмите сюда для дальнейшей информации

https://www.ryanair.com/site/EN/faqs.php?sect=bag&quest=cabinbaggageallowance

Если вы приедете на посадку с более чем один элемент ручной клади или если пункт превышает максимально допустимые размеры и вес мы оставляем за собой право аннулировать бронь без возврата и отказать вам в интернате

Если вы хотите просмотреть ваш полет в режиме онлайн бронирования, чтобы увидеть, какие услуги вы уже приобрели — нажмите на ссылку внизу и заполните необходимые данные для загрузки в режиме онлайн бронирования. С этой ссылке вы можете добавить проверили сумку, приоритетная посадка, спортивная и детская оборудования для бронирования. Эти услуги могут быть добавлены только для вашего полета бронирования до проверки дюйм

HTTPS: / / www.bookryanair.com/SkySales/FRManageBooking.aspx?culture=EN-GB&pos=SBFORM

БЕРЕМЕННОСТЬ
Для несложных одной беременности, Ryanair ограничивает путешествия после окончания 36-ой недели, а для двойни, тройни и т.д., после окончания 32-й неделе. После беременности вошла в 28-й неделе, мы спрашиваем, что вы носите с собой письмо на английском языке с вашим акушером заявив беременности простой и подтверждающие предполагаемой даты родов. В этом письме, врач должен указать, что вы в добром здравии, что он / она счастлива для вас покупать, и что в его / ее мнению нет никаких причин, почему вы не можете летать.

Ограниченной способностью к передвижению слепых / слабовидящих пассажиров:
По соображениям безопасности Ryanair может нести только максимум четырех пассажиров в полете, которые либо ограниченной способностью к передвижению, или слепы и слабовидящих путешествующих с собакой-поводырем или в одиночку или нуждаетесь в помощи в аэропорту.

Пассажирские со спецслужбами помощи предварительно забронированы в свою оговорку, будет иметь свою помощь, изложенным на их онлайн посадочный талон, и Вы должны представить себя аэропорта назначен Специальным стол помощь по прибытии в аэропорт, чтобы получить ваши забронированных помощи.

Пожалуйста, сохраните ваш посадочный талон на производство по прибытии в аэропорт назначения для получения предварительно забронированы помощи. Отсутствие заранее заказать спецслужб помощь может результат услуг, не в состоянии и пассажирских будучи не в состоянии путешествовать.

Нажмите здесь для регистрации на сайте: HTTPS: / / www.bookryanair.com/SkySales/FRSecurity.aspx?culture=EN-GB&pos=MYFLIGHT

************************************************** ************************************
Ryanair Holdings Plc (компания № 0249885) / Ryanair ООО (компания № 1204547).
На учете в Республике Ирландия. С юридического адреса Корпоративный офис, Dublin Airport, графство Дублин, Ирландия.