Узнать IP или WEB адрес сайта

Узнать IP или WEB адрес сайта

Представляю программу где можно Узнать IP или WEB адрес сайта, почтари с релеями, домашние компы тёток-блондинок, расшареные модемы и даже провайдеров, чьи домены порой заграницей. К примеру low.ru в Германии. Программа работает мгновенно и онлайн в меру вашей фантазии набора данных в строке. Это даже быстрее, если вы наберёте в коммандной строке Виндоуз: cmd ping или traceroute ведь 21 век как никак. Эту программу я написал специально дружественного нам для сайта HelpSet.ru ввиду участившихся атак недоброжелателей в сети Интернет. Кто владеет информацией — владеет Миром, тролли получат по шапке. Пример, вводите kremlin.ru и видите 95.173.136.70 то 71 на конце скачет. Это у них сразу два IP-адреса для одного сайта, оно и понятно — Кремль же! Также можете вводить и сами имена сайтов — покажет или провайдера или IP. Так можно узнать IP или WEB адрес сайта и в общем что угодно, а это удачный софт. Хорошего дня и пробуем:

8 thoughts on “Узнать IP или WEB адрес сайта

  1. Хорошая программа, точно пригодится, добавлю ка её в Избранное себе на память в браузер, спасибо коллега.

  2. putin.ru что-то не пингуется даже, странно это, lol))))

    1. Забыл заплатить за домен на nic.ru — просто денег пока нет…

  3. Если vk.com набрать, то видно как ФСБ копается на сервере ВКонтакте и обменивается данными из ваших анкет, фотографий и видео )))))))))

  4. Можно и IP и Сайты МГНОВЕННО пробивать — онлайн / оффлайн, это КРУТО! Главное правда что сказал автор — ждать не надо пол дня — очень быстро — мои респекты!

    1. Даже локалхосты все на компьютере ищет и ip открытые в виндоуз и плюс всю локальную сеть и имена машин в них, отлично работает!!!

  5. Хорошая программа, помогла вычислить недоброжелателей по IP, спасибо

Comments are closed.