С первого раза выиграл

С первого раза

Уже с первого раза стало получатся на расчётах чисел в тиражах на компьютере, в программе «Генератор выигрыша все лотереи в Мире Eurolotto». Забив всего лишь один тираж в поле рассчёта программа выдала 5 (пять) угаданных верно чисел. Таким образом решили сразу испытать, вот правда не задача — тогда не играли и ставок не делали, а так могли бы выиграть свыше 900 000 рублей, всего лишь с одного раза. Он нам пишет: -«Невероятно, решили попробовать прогноз, и с первого раза угадано 5 чисел из 6!». Как бы выиграл, но ставки пока не делал, решили попробовать.

Пять чисел угадано с первого раза
И действительно, когда расчёт делает компьютер, то выигрыш получается довольно не плохой. Специалисты игроки в Гослото (Столото) называют эти числа «схлопыванием волны». Это тогда, когда повторения чисел снова начинают увеличиваться с каждым разом больше и больше, делая разрыв от изначальной величины, которую и ввёл игрок. Только вчера он приобрёл эту программу, и заметьте уже с первого раза — есть результат! А тролли и скептики утверждают, что всё это фуфел и программа не рабочая, ну ну, видимо просто у вас нет денег на её покупку, а алчность и зависть делает своё дело, выплёскивая эмоции через край. Он то выиграл, а я нет… Вот что вышло:

Вот что выдала программа

Как видите, это пока решили так сказать «попробовать», а что будет дальше? Суперприз и джекпот? Как видите программа вполне рабочая и позволяет выигрывать на расчётах чисел из архива тиражей, конечно если правильно этим пользоваться, при должном желании. Уверен, что любой может выиграть. Своё имя и адрес он просил нас пока не раскрывать для публики, хотя это уже будущий миллионер. Ну что же пожелаем ему удачи, ведь кто ищет тот обязательно найдёт, или скажу так — идущий осилит дорогу. Встречайте, ещё одного будущего миллионера!

Перейти в программу для выигрышей: Генератор выигрыша все лотереи в мире Евролото.