Смотреть Бладшот в хорошем качестве hd 1080

Смотреть Бладшот в хорошем качестве hd 1080

Тут можно смотреть Бладшот в хорошем качестве hd 1080


О фильме: Деятельность влиятельной корпорации RST, которая однажды берет на себя ответственность и возвращает к жизни случайно убитого во время боя солдата по имени Рэй Гаррисон. Трагическая случайность практически не оставила человеку шанса остаться в живых и моментально отправила на тот свет. Однако своеобразные эксперименты постепенно делают из мужчины настоящее биологическое оружие. Мощный Бладшот стал гремучей смесью тщательно подготовленного и хорошо организованного солдата и нанороботов, которые были введены в кровь погибшего и сейчас активно занимаются всеми восстановительными процессам, моментально залечивая повреждения.

Герой приобретает сверхчеловеческую силу, которая в сочетании с умением исцеления делают из представленного персонажа неуязвимого воина и практически машину для убийства, всегда готовую справиться с порученными заданиями и достичь успеха. В наиболее опасных моментах результат эксперимента с легкостью воплощал задумки в реальность и демонстрировал небывалую стойкость. Тело Рэя поначалу контролирует компания, которая влияет не только на воспоминания, но и разум мужчины. Постепенно подобное положение вещей начинает выводить из себя воскресшего парня и тот намерен дойти до истины, какой бы она ни была. Нажав на плеер ниже вы сможете скачать или посмотреть Бладшот в хорошем качестве.

Смотреть Бладшот через плеер

Смотреть Бладшот в хорошем качестве hd 1080
Смотреть Бладшот в хорошем качестве hd 1080 онлайн бесплатно с помощью плеера

Смотреть трейлер к фильму Бладшот


Актёры фильма Бладшот

Год выхода: 2020
Актеры: Вин Дизель, Эйса Гонсалес, Сэм Хьюэн, Тоби Кеббелл, Гай Пирс, Талула Райли, Ламорн Моррис, Йоуханнес Хёйкьюр Йоуханнессон, Сиддхартх Дхананджай, Алекс Эрнандез
Режиссер: Дэйв Уилсон
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, драма
Оригинальное название фильма: Bloodshot

2 thoughts on “Смотреть Бладшот в хорошем качестве hd 1080

  1. Просто чумовой фильм и Дизель тоже классно сыграл в нём, рекомендую!

Comments are closed.