Смартфон блэкберри новости

blackberry blackНикак не врублюсь — зачем нужна эта лепёшка с таким мощным процессором 1,2GHz? Новый Blackberry Black за 23К рублей? Только ли из-за клавиатуры qwerty? Всё остальное — как у всех. Но от клавиатуры и её месторасположения — пострадал в первую очередь экран. Если сравнить с обычным сенсорным Андроид или Эппл где он во всей красе, то тут о явно ущербен. Если бы предположить что бы клава выезжала из-под экрана, но тут явно промах. Похоже, что кто-то из разработчиков этой мобилы не может жить без кнопочек. Ну а чем полупрозрачная интерактивная тач клавиатура на Андроиде или Эпле не айс — когда надо появляется, когда кино смотришь — вот тебе полный экран. Стоит ли покупать «такой» и за «такие»… я бы не купил. Если Блекберри в ближайшее время не изменит тип клавиатуры на слайдер — компанию, думаю, ждёт крах. Да и собственно не с чем не совместимая ОС Блекберри 7 — я не понимаю. А у вас какой смартфон? Надеюсь не с дисковым номеронаберателем? 🙂 И сегодня есть люди покупающее всё необычное. Например, лет 20 назад нельзя было в обще вообразить, что будут сенсорные экраны, а уж тем более какая-то там стандартная клава qwerty.

Работает смартфон под управлением новой операционной системы BlackBerry OS 7, которая порадует вас информативным меню и экранами переходов, настраиваемыми красочными рабочими столами, специальными приложениями для доступа к социальным сетям и многими другими возможностями.
Емкостной 2.8-дюймовый мультитач-экран поддерживает разрешение 640х480 точек, отличается высочайшей четкостью (287 dpi) и выдает 60 кадров в секунду благодаря встроенному графическому ускорителю.
За стабильную связь с Интернетом отвечают только модули EDGE, Wi-Fi и 3G, также имеются GPS-приемник и возможности беспроводной передачи данных NFC и Bluetooth.Blackberry 9810
BlackBerry Bold 9900 является флагманским смартфоном BlackBerry. Он комбинирует в себе всё самое лучшее, чего могли бы ожидать поклонники BlackBerry: сенсорный экран, полная клавиатура QWERTY, отличный дизайн и прочный, легкий корпус из самых высококачественных материалов.
Рекламный трюк или конгениальное ноухау? Каждая следующая по нумерации модель — всё хуже и хуже. Ну есть же уже давно с целиком сенсорными экранами!? И продаются куда дешевле этих моделей… Зачем QWERTY-то? Говорят что есть такой: Blackberry 9810 — ну слава богу, уже хоть что-то! Может просто компании быть как все, понимая, что 65% рынка сейчс уже принадлежит Андроид.