Программа для приворота

Программа для приворотаМногие конечно не поверят, в то, что я сейчас вам расскажу. Есть бог, есть вера, есть жизнь, люди, космос, есть и другие цивилизации, есть и судьба. Говоря простым языком, судьба это линия вашей жизни зависящая от окружающих вас обстоятельств, на которые влияете только вы, и никто другой. Линия жизни «нарисована» у человека от начала до конца. Но, изменив свою судьбу (участок своей жизни), т.е. отрезок времени — ты меняешь уже свою судьбу. Меняется вместе с этим и твоя история. И жизнь начинает менять русло, иными словами — ты поменялся к лучшему. Многие это знают, и делают в жизни лучшее. Но с появлением средств связи вы точно также можете менять свою судьбу, изменить судьбу близкого себе человека, любимого, любимой, парня, девушки. Можно позвонить просто по телефону? Можно отправить смс? Можно воспользоваться Интернет. А можно использовать специальную программу для приворота. Да, да — именно. Мы живём в век современных Технологий, когда человеку достаточно воспользоваться информацией и совершить изменение судьбы. Программа для приворота реально работает. Эту программу уже проверили свыше 100 человек, есть позитивные результаты работы данной программы. Суть её в том, что бы тот, кого хотят приворожить — прочёл определённое кодовое слово, на экране телефона, планшетника, ноутбука, компьютера. Подойдёт любой способ визуализации, главное что бы ОН прочитал. Программа для приворота проста в использовании. Достаточно скачать программу, ввести СЛОВО, и отправить любимому на почту, или дать ссылку — главное, что бы человек ПРОЧИТАЛ. Скажу сразу, что программа НЕ содержит вирусов, троянов, червей (её можно проверить антивирусом), она не связана с смс и не требует с вас деньги, она не требует деньги с того, кому вы отправили кодовое слово для приворота, не надо ничего оплачивать. Вы посмотреть открытый html-код в программе через простой блокнот. Вам нужел лишь браузер и выход в Итернет. Если человек получил космический код, прочёл слово — гарантия 99% успеха! Главное не быть навязчивым, достаточно 1 раз отправить программу и код, как вы увидите результат. Ваша судьба изменится в лучшую сторону и вы станете любимой. Хотите попробовать? Пожалуйста, программа для приворота находится тут. Программа написана магом высшей категории духовной школы буддизма в Тибете далай-Ламы и его подаванов при участии программистов из Оксфорда и составлена на коде заклинания на приворот любимых космоса.

О учениях учителя: Ричард Гир часто принимает участие в организации учений Его Святейшества Далай-ламы в разных странах. В одном из своих ранних интервью он отмечал: «Стоит лишь посмотреть на лицо Далай-ламы – оно притягивает взгляд и одновременно что-то открывает в вашем сознании. Наверное, нечто похожее произошло бы, если бы мы могли взглянуть на Будду. Один лишь взгляд на его лик продвинул бы нас далеко вперед. Зная это, я стараюсь предоставить людям Запада как можно больше возможностей соприкоснуться с Его Святейшеством Далай-ламой. Работать с Далай-ламой, выступать спонсором его философских учений в Монголии, Индии и Соединенных Штатах, в любой стране мира – это самая большая радость в моей жизни».

По словам Тэло Тулку Ринпоче, «перевод на русский язык организован как для паломников из России, в последние годы во множестве посещающих учения и лекции Его Святейшества Далай-ламы в разных странах мира, так и для представителей коренных буддийских народов, в настоящее время проживающих в США».

Его Святейшество дарует учения по «Сутре сердца», «Сутре памятования о Трех Драгоценностях» и девятой главе поэмы Шантидевы «Бодхичарья-аватара», а также дарует посвящение посвящение Будды Шакьямуни «Установление в трёх самайях». Кроме того, духовный лидер прочитает публичную лекцию «Добродетель ненасилия». Учения и лекция состоятся в красивом театре «Beacon Theatre», расположенном по адресу: 2124 Broadway @ 74th St, New York, NY 10023.