Предложил расстреливать людей

Предложил расстреливать людей

Глава Олонецкого муниципального района в Карелии Сергей Прокопьев предложил расправляться с недовольными гражданами, расстреливая их. Об этом сообщает портал «Черника» — он предложил расстреливать людей.

Отмечается, что один из жителей города предъявил главе администрации претензии о нерешаемом в течение нескольких лет вопросе с неработающей общественной баней и дренажной системой города.

«Была бы лицензия, четверых бы пристрелил, остальные успокоятся», — ответил Прокопьев. Прим. редакции: Отличная идея, почему бы и нет, надо выступить с инициативой в Госдуме на собрании и издать соответствующий «Закон о свободном расстреле людей» чиновниками, что бы под ногами им не мешались.

Кроме того, по данным СМИ, на просьбу председателя совета ветеранов привести в надлежащий вид братскую могилу на кладбище, чиновник сказал, что в городе живут «социальные паразиты». Прим.редакции: Людей сразу в клетки сажать или в специальные загоны загонять, как это делали в Гулаге — наверное всё к этому и идёт в нашей стране.

 
Источник: https://www.gazeta.ru