Не забирает выигрыш! Столото.

Не забирает выигрыш!

Житель Твери в декабре 2020 года выиграл в лотерею больше 330 миллионов рублей, однако за прошедшие три месяца победитель не забирает выигрыш, сообщает РИА Новости со ссылкой на государственную лотерею Столото.

«Этот выигрыш стал не только рекордным для Тверской области, но и вошел в ТОП-3 крупнейших лотерейных побед прошлого года, согласно статистике Столото, — уточнил представитель компании. Про победителя известно лишь то, что он приобрел билет за 200 рублей в отделении «Почты России», расположенном на улице Фрунзе, дом 20. Участники и победители имеют возможность получить деньги с выигрыша в течение 195 дней. Если за этот срок человек не забрал деньги, они хранятся еще на протяжении трех лет, после чего в полном объеме переходят государству. «Ситуация, когда победитель не сразу обращается за выигрышем, не уникальна. Тем не менее прошло уже три месяца с момента проведения розыгрыша. Мы очень надеемся, что счастливчик наконец объявится, поделится историей своей лотерейной победы, получит выигрыш и разумно им распорядится», — ответил директор по продажам Столото. Выигрыш жителя Твери стал крупнейшим со времен переименования лотереи 4 из 20.

А вы хотите начать выигрывать прямо сейчас? Тогда воспользуйтесь замечательной программой «Генератор выигрыша все лотереи в мире Eurolotto» для расчёта выигрышей по архивам тиражей, в том числе «прогноз». (В ДЕМО-версии возможности программы ограничены авторами кода). Всем удачи и новых побед в Столото!

Источник: https://news.mail.ru/society/45674770/?frommail=10