Купить i9300 galaxy s3 (дешевле в 3 раза)

Задаю себе один и тот же вопрос: купить i9300 galaxy s3 где-то возможно дешевле? Везде дорого, а как же наши современные технологии и постоянное удешевление товара. Новый galaxy s3 дешевле в 3 раза — такое в обще возможно? Возможно кто-то просто сошёл с ума? Да нет, такое возможно, и вполне, что бы я мог позволить себе купить i9300 galaxy s3. Только шильдика почему-то нет. Не приклеили. Забыли нарочно, что-ли. Сейчас при всём богатстве выбора Samsung стал лидером, не только в бытовой технике, но и выпуске смартфонов. Делают, кстати к слову пришлось, всё в Китае. Сейчас вы не найдёте ни одной марки, где бы не было бы написано мэйд ин чина. Берём Нокию Классик 3310. Открываем крышку и вынимаем аккумулятор — написано: made in china. (покупал кстати в свезном) И всё что не делается, в том числе и дорогостоящий Самсунг S3 тоже там же. Ну там же и там же. Лицензия то на выпуск одна и та же? А вот и нет. Да сейчас всё делается там же… В Китае, официально разрешено производство своего собственного Samsung Galaxy S3, только под своим собственным брендом (как бы не нарушая лицензию от Самсунга) Смартфон i9300 S3 точь в точь брат близнец пресловутого Samsung. Вот, только «под своей собственной маркой» выпускается уже с начала зимы 2012 года. Я вас уверяю, сравнивали два — они одинаковые. Да кроме того, на борту данного смартфона установлен не хилый 1GHz процессор, куча наворотов, датчиков, есть даже барометр.

Samsung

В общем, 1 в 1 как в Самсунге. Детали и корпус то стоят все такие же, которые ставятся на одноимённый смартфон. А почему же цена его в три раза дешевле, спросите вы? Да потому что покупая марки типа: Sony, Mercedes, BMW… вы переплачиваете за бренд, марку, таможенные сборы, налоги, сертификацию в «Роcпотребе» (по-сути наклейка, за которую берут деньги) и всё это — ваши деньги, которыми вы кормите, простите, государство, службы, министерства, и прочую государственную машину. А тут вам цена без всех этих накруток. Сам же завод зарабатывает около 75$ с модели, только за сборку. Всё остальное это роботизированное производство, может и вредное, но Китай, одна из немногих стран не водящих в состав стран использующих квоты на углеводороды и загрязнение окружающей среды стран европейского союза — вот вам ещё один плюс дешевизны данной модели, как впрочем и всего остального в этом мире поставляемых в Россию. И так, перед нами марка, смартфона, который стоит в 3 раза дешевле своего евро собрата. Все функции и возможности ничем не уступают ему. Операционка: Андроид 4! Невероятно, но i9300 galaxy s3 похоже стоит своих денег, за эти возможности. Стильный дизайн, смелое решение, отсутствие шильдика Samsung только украшает данную новинку. И так, перед нами i9300 galaxy s3 во всей своей красе. Работает и видео и сеть и gps… перечислять не буду, что там есть ещё, проще посмотреть технические характеристики i9300 galaxy s3. Кстати, купить i9300 galaxy s3 уже стало возможно. Проще зайти на сайт и самим всё посмотреть. Русский народ не надо дурачить сверх ценами, представленными крупными продавцами, накрученными по сути в 3-4 раза и более. Ведь цена за товар должна быть адекватной. За три микросхемки и экран с корпусом, плюс роботизированное производство — всё должно стоить разумных денег. Спасибо.

Samsung

11 thoughts on “Купить i9300 galaxy s3 (дешевле в 3 раза)

  1. Прежде чем критиковать, посмотрите технические характеристики и внешний вид. У меня лично не вызывает нареканий, хороший аппарат по разумной цене. Спасибо автору за обзор S3

  2. Недавно приехал товарищ из Таиланда и привез samsung galaxy s3 за 4500 руб — на вид абсолютно тот же брендовый galaxy s3… Прочитал статью и решил детально разобраться — где подвох и все ли так радужно!? Посмотрел характеристики бренда, нонейма из статьи и копии товарища — разница что называется налицо. Аппарат из Таиланда по характеристикам один в один — как из статьи, такой-же «слабого» разрешения экран, тот же слабый 1-ядерный проц, та же малая оперативка и встроенная память, та же якобы «8 Мп» камера — на деле, по качеству съемки — примерно на 2 Мп тянет, 2-х симок нет — только одна микро-сим. Тем временем в брендовом аппарате — проц — 4 ядра, памяти 8-16 гиг встроенной и 1 гиг — опера, настоящая 8 Мп камера, снимающая превосходного качества видео ну и — супер амолед экран половинного HD разрешения. Вобщем вывод таков — хочешь себе аппарат с посредственной начинкой и возможностями — плати 6 тыщ и он твой. Хочешь хай-тек со всеми наворотами — плати примерно 20 тыщ…. ))) Я бы предпочел иметь аппарат с наилучшими характеристиками, а за 6 тыщ барахло мне совершенно не нужно.

    1. Это из серии, Китайское — значит дерьмо, а на самом деле, взять туже Нокию (любую) — написано made in china! По-поводу 20К — это не реальная цена, т.к туда правда входит: растаможка, сертификация, откаты, доставка контейнера, аренда… вот вам и 20! А на деле 6 стоить должно! Помните WW-Жук? В Европе он только появился (новенький) стоил 9500$! В России эго цена уже была 19200$!? За что? За что я переплачиваю! За бренд? Это бред! за накрутку 350%… были бы цены адекватные! Базара бы не было! Не совсем согласен с вами. И всё это лобируют депутатики гдн у каждого свой бизнес и навар через таможню!

  3. Увидел свой аппарат в этой статье!
    Отличный апарат, у меня все идеально, правда надпись: Samsong! Я доволен, качество очень приличное! Ничего не тормозит, две симки — реально. Всё как описано — всё это есть и работает. Китайцы умеют делать, кстати делают они чуть ли не 90% ВВП!

  4. «на борту данного смартфона установлен не хилый 1GHz процессор»- автор, у S3 стоит четырёхъядерный процессор Exynos 4412, 1400 МГц каждое ядро. Вот в три раза и дешевле тот китайский шерпотреб, про который ты тут песни поёшь.И при чем тут переплата за марку если есть качество. Другое дело обираловка наших продовцов-перекупщиков за бренд. Я недавно купил LG P880 (made in korea) за 13000 руб. через германию в интернет магазине, в то время как у нас в России он стоит 23000! Так что просто нужно думать перед покупкой где брать качественный аппарат по нормальной цене.

    1. Написано, двухядерный…
      Корея, это тоже Китай (не припоминаю, где видели последний раз Made in Korea? В далёких 90х?)
      Дело каждого… что покупать, тот аппарат — достаточно не плох по параметрам и цене…

  5. Звездеть только не нужно. Жук 10к никогда не стоил – это раз, цены на новые авто в нврлпе и в оф одинаковые (проверяется га офф сайтах) это два, галакси 3 у нас продаются без ростеста дешевле чем в германии или в том же тае это три.

    Другой вопрос, что за 4 тыр можно купить подделку под галакси , аналог которох по характеристикам у самсунга будет стоит тыщ 8.

    Но гарантии на такой качественый телефон гикакой не будет… зато будет аж 4,7 дюйма с дизайном флагмана.

  6. вы забыли сказать, что на ориг.версии стоит Андроид4, а на китайской что? Там кажется андроидом и не пахнет…

Comments are closed.