Крупный выигрыш

Крупный выигрыш

Один из клиентов букмекерской компании «1xСтавка» получил крупный выигрыш, собрав экспресс из 20-ти футбольных событий с общим коэффициентом 8402,58.
Для ставок беттор выбирал разные исходы и их комбинации, начиная со стандартного победителя матча и заканчивая сочетанием двойного исхода и тотала. Список матчей тоже был довольно разнообразен: от топовых дерби ведущих европейских чемпионатов («Барселона» – «Реал», «Интер» – «Ювентус»), до игр команд из Турции и Польши. Целиком экспресс выглядел следующим образом:

Крупный выигрыш

Однако не все события в экспрессе оказались выигрышными. Сразу три исхода были рассчитаны как расход. При этом в игре «Вест Хэм» – «Тоттенхэм» хозяева смогли забить гол, необходимый для непроигрыша ставки, только на 72-й минуте. А матч «Аталанта» – «Удинезе» и вовсе мог испортить весь экспресс, но гости всё-таки сумели отличиться на третьей добавленной ко второму тайму минуте. Благодаря правильно угаданным исходам 17-ти из 20-ти матчей клиент «1xСтавка» получил выигрыш более 12,5 миллионов рублей со ставки в 1500 рублей. Хотите получить крупный выигрыш?