Клавиатура с подсветкой STRIKE7+Crysis3 для 3D игр

Часто бывает что вы рубите в игры, причём в 3D — управляя роботом, солдатом или звездолётом. Представляем вам игровую клавиатуру STRIKE7 с подветкой и всевозможной и все-вообразимой геймерскими фишками — оснащённой по последнему слову техники для игрока.

Новинка от Mad Catz STRIKE 7 — модульная клавиатура, состоящая из 5-ти отдельных блоков. «Страйк7» имеет в своем составе главную клавиатуру, цифровой блок, подставку под запястье, блок для макроклавиш и сенсорный экран, так что вы можете сконструировать ее на свое усмотрение. Интерфейс клавиатуры настолько прост, что запись макросов осуществляется непосредственно во время игры. Надежность и продолжительный срок службы гарантирует металлическая основа, а колесо прокрутки, находящееся на подставке под запястье, и 1 программируемая кнопка под большой палец обеспечивает удобство пользования.
Несмотря на свой компактный размер, СТРАЙК7 имеет множество фирменных «фишек», которые выделяют её на фоне других клавиатур. Помимо стандартного набора клавиш, STRIKE7 снабжена сменными, прорезиненными кнопками WASD. При этом все клавиши подсвечиваются одним из 16 млн. цветов, а обозначения на них нанесены с помощью лазерной гравировки.
Вы можете настраивать клавиатуру на свое усмотрение с помощью удобного сенсорного экрана: записывать макрокоманды, регулировать подсветку и уровень громкости в игре, запускать приложения, сайты или голосовой чат. Дополнительный модуль макроклавиш вместе с ЖК-панелью позволят создать на клавиатуре до 24 комбинаций и 72 команд в сумме. Цифровой блок клавиатуры также представляет из себя отдельный настраиваемый модуль. Его можно расположить справа или слева, или же сконструировать себе отдельный игровой блок, дополнив его макроклавишами, сенсорным экраном и удобной подставкой. Все ограничивается только вашими целями и фантазией.
Наслаждайтесь игрой в полной мере вместе с Mad Catz STRIKE7!

Технические характеристики: Тип клавиатуры — Мембранная
Особенности — 24 дополнительные клавиши, цифровой блок, сенсорный экран, подсветка, 2 порта USB, дополнительное питание от сети 220В от Блока Питания.

Цена клавиатуры: примерно 15000 рублей. Купить клавиатуру можно в Москве в крупных сетевых магазинах или на заказ в Интеренет-магазинах.