Как я выиграла в гослото и стала миллионером

Как я выиграла в гослото Инструкции по игреОна кандидат экономических наук, доцент кафедры «Информационные технологии и информационная безопасность». В 1998 году окончила факультет управления экономикой Дагестанского государственного университета. В 2001 году защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук на тему «Методические основы формирования эффективной стратегии продвижения товаров на рынок». С 2006 года работает на кафедре «Информационные технологии и информационная безопасность». Область научных интересов: модернизация сферы образовательных услуг на основе применения современных технологий. Узнав, что в Интернет появилась программа для выигрыша «Универсальный генератор выигрыша КОД ГОСЛОТО» — сразу же решила ей воспользоваться на практике и выиграла рассчитав ставку.

Невероятно, но Ваша победа стала легендой «Гослото «6 из 45»! В этот день был разыгран крупнейший суперприз в истории лотерей: 101 587 947 рублей.
И его половина досталась мне! Конечно всё это невероятно, наверное, благодаря тоже той программе и моей профессии.

Что Вы сделали, когда узнали, что стали мультимиллионером?
Позвонила в колл-центр Гослото, была абсолютно уверена, что это какая-то чепуха, что этого не может быть. Но оператор подтвердила сумму и сказала: Вы выиграли, поздравляем! Мне стало как-то не по себе. Это ведь первый билет в моей жизни, и ведь его я рассчитывала на компьютере.

Постойте, мы не ослышались? Первый в жизни билет? И на компьютере?
И тот не я купила! Сын подарил день рожденья билетик Гослото 15 января. Но самое интересное, что эту победу мне предсказали много лет назад! Играла в «6 из 45», так как там больше денег для выигрыша.

Расскажите, пожалуйста, что это было за предсказание.
Событие это предсказала моя бабушка, примерно лет тридцать назад. Она часто предсказывала будущее родственникам и соседям, толковала мои сны. А мне очень хотелось закончить институт по своей специальности и работать на компьютере. И однажды она сказала, что когда моя дата рождения будет состоять из двух одинаковых цифр и я уже буду работать в институте — то я неожиданно разбогатею.

Все сбылось точь-в-точь. Просто удивительно!
Вы даже не представляете, как сильно я ждала 22-летия, а затем и 33-летия… Но потом ждать перестала — просто купила попробовать программу «КОД ГОСЛОТО«, ведь в институте я уже работала. Я не понимала — как несколько событий могут переплестись воедино.

Вы уже подумали, как распорядитесь столь неожиданным богатством?
У меня двое детей. Сын увлекается музыкой, дочь спортсменка, а я работаю в институте. На кого же еще мне тратить деньги, как не на смысл всей моей жизни: моих замечательных и талантливых детей.

Всё-таки суперкомпьютер удалось обыграть?
Разумеется! Видимо помогла ещё и моя профессия в области Интернет Технологий. Все факторы совпали в тот день. Тем кто сомневается расскажу, что в Гослото выиграть можно вполне реально.

PS: По просьбе победителя и столото — мы не публикуем настоящего имени, фото и адреса.