Как оплатить через РОБОКАССУ?

Как оплатить через РОБОКАССУ?

Теперь что очень удобно — абсолютно все платежи для нашего Интернет-магазина RobotSOFT в одном комплекте, благодаря современному сервису оплат для интернет-магазинов и малого бизнеса ROBOKASSA. На странице магазина достаточно оформить товар и положить его в «Корзину«, заполнить поля и в поле «Оплата» выбрать галочку для электронной оплаты:

  • ROBOKASSA (VISA, MasterCard, МИР, WebMoney, Яндекс.Деньги, Money@mail…)

Любые платежи: пластиковые карточки VISA, MasterCard, МИР, кошельки WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI, Money@mail, Альфа-Банк, и другие. Теперь всё это «в одном» благодаря хорошим ребятам и нашим коллегам из «РОБОКАССА» сервиса. Сравнительно небольшая комиссия и оплата за полугодовое обслуживание это то, что подходит нашему магазину RobotSoft. Просто выбирайте для оплаты ROBOKASSA и оплачивайте. РОБОКАССА — это всем известный крупный сервис для вашего интернет-бизнеса и гарантия безопасности платежей. Теперь вы уже знаете КАК ОПЛАТИТЬ!?


Для небольших интернет-магазинов наш сисадмин выложил модуль для оплаты OpenCart версии 1.53 и работы с сервисом ROBOKASSA. Модуль ROBOKASSA для OpenCart 1.5 скачать бесплатно, полностью рабочий, переделанный нами модуль. Перепишите файлы по папкам «admin» и «catalog» , а затем в настройках магазина «Оплата» — «установить» модуль. Модуль полностью готов к работе, у нас точно такой же. Не забывайте, что кодировка в файлах PHP и TPL — UTF-8 везде.