Как обмануть в игре

Как обмануть в игре

Часто спрашивают как обмануть в игре «Помоги коту пирату открыть 5 золотых монет»? Не могу выиграть или ухожу в минус по незнанию. В этом то весь и фокус! Дам несколько простых советов для тех кто не знает как это можно сделать нажатием мышки на компьютере и благодаря вашей ловкости и смекалке. Советы как обмануть в игре с котом:

  1. Регистрируетесь на сайте игры PlayGame и верифицируете свой игровой кошелёк (нужно для последующего вывода, деньги же зачисляют вам обратно сразу и на счёт даётся +111 золотых при регистрации без реферала см.пп.4).
  2. Начинаете открывать золотые монеты «справа-на-лево». Правая монетка крутится быстрее, а значит и другие числа вы можете «подстроить под неё». Таким образом собрав комбинацию, как у меня на скриншоте, то есть 444 идёт к вам на кошелёк. Так как шансов гораздо больше если вы будете открывать «слева-на-право».
  3. Выводите деньги из своего кошелька на пластиковую карту или яндекс.деньги (куда угодно к себе и без комиссии) — всё просто и классно! И главное теперь вы поняли мою стратегию как обмануть в этой игре. Система честно выплачивает вам деньги на указанные в «Настройках» реквизиты, главное не обманывать, и регится по честному на белый е-маил. Не СПАМят и не «долбят» что тоже радует, в отличие от Гослото, например (надоели).
  4. Для привлечения вы можете использовать реферальную ссылку — она находится в «Настройках» внизу. Каждый привлечённый по ней игрок (зарегистрированный) — даёт вам на ваш игровой кошелёк дополнительных 111 золотых монет (каждый). Размещайте свою ссылку: на форумах, в комментариях, ответах на вопросы, в гостевых книгах, блогах друзей, в любых соцсетях.

За пол часа я набрал 10000 золотых монет коту-пирату, а это эквивалент денег, смотрите мой скриншот. В тот раз за день я вывел свыше 50000 рублей! Понятно как можно обмануть в игре с монетами? Сама ссылка на игру в описании, под моим скриншотом. Деньги благополучно вывел в очередной раз на пластиковую карточку и снял в банкомате в Сбербанке наличными — вот они в моих руках — лишь пол часа времени заняло в очередной раз. А для кого-то это всё-таки и не плохой заработок!

Как обмануть в игре

Ссылка на саму игру тут: PlayGame (нажмите что бы попасть на сайт самой игры)