Игра с выводом денег

Игра с выводом денег

Есть и ещё одна игра с выводом денег «My Horse Best — помоги лошадке дойти до финиша!» и там тоже есть реальный вывод денег на кошелёк. Прежде чем вывести — заработай на скачках золотые монеты и обменяй их на рубли. Сделай ставку и помоги лошадке дойти до финиша — эта игра с выводом денег!

Сделав ставки на заезд лошадок ты должен всячески мешать другим игрокам — кликая по их лошадке мышкой. Если твоя лошадь пришла к финишу первой, то все поставленные ставки игроками переходят к тебе в кошелёк, а значит соперники проиграли в этом заезде. Если твоя лошадь не пришла первой, то поставленная тобой ставка на твою лошадь вычитается из твоего кошелька. Увы не судьба, попалась просто хромая лошадь, и такое бывает.

Помоги лошадкам на ставках и они отблагодарят тебя, таким образом ты сможешь перейти на следующий уровень игры и наполнить свой кошелёк золотыми монетами которые ты честно выиграл. Ставки на заезды усложняются с каждым уровнем, поэтому будь внимателен и правильно принимай решение. Ну что же давай попробуем My Horse Best потренироваться и играть бесплатно и без вложений играть в игру! 16+ (подробности по партнёрской ссылке — доступна после регистрации в ЛК).
https://myhorse.best/

PS: Вывел на карту уже 35787 рублей! Проверено работает!!! Фонд уже более 15 млн.рублей!