Зашифрованный сетевой трафик

Зашифрованный сетевой трафик

5 thoughts on “Зашифрованный сетевой трафик

  1. Хороший антивирус SMART SECURITY NOD32 всем рекомендую. Кто-то говорит, что это блеф — не верьте, он реально помогает, и прекрасно работает. Ничего не тормозит и не виснет. На компьютере должен стоять лишь 1 антивирус, а не ваш дурацкий Macaffy!

  2. Зашифрованный сетевой трафик — это работает ПАКЕТ ЯРОВОЙ, который ОБЯЗАЛ — все поисковые машины — СЛУШАТЬ и ЗАПИСЫВАТЬ, то что ищут люди в сети — поэтому и выскакивает всё время ахтунг! Отключайте и пускай банан сосут.

    1. Может, может Яндекс, Гугл и Маил стучит своих хозяевам из Кремлявской «долины» — вполне может быть всё что угодно.

  3. Сливают информацию о том — где вы, что вы, кто вы, что искали, что качали, что смотрели — она вам нужна эта тотальная слежка Государству за вами? Удаляйте себя сами из всех соцсетей, не будьте наивными люди!!!!!!!!! Благодаря соцсетям вас найти легко, в том числе по вашим фоткам имеющих теги координат 51.09788776 сш и 49.76564 юд, ясно где и когда снято, чем, с какого IP выложено, и т.п. не палите себя, потом может аукнутся не в вашу пользу, вспомните 1937 год. Ментам достаточно сопоставить несколько моментов из ваших данных — и вы у них на ладони!!!!!!!!!

    1. Ну да. И все думают, что как в кино — наш Суд самый «гуманный» суд в мире. Судья будет сидеть и сопли жевать или плеер слушать или в окно смотреть — на ваши доводы 🙂 Знаю не один раз.

Comments are closed.