Запись на приём в МФЦ не работает!

Запись на приём в МФЦ не работает
Переписка с МФЦ
Переписка с МФЦ

Запись на приём в МФЦ не работает в «Мои документы»! Электронная запись на сайте MOS.RU не работает хоть ты тресни! Не знаю как в других регионах, но в Москве 100%. И это продолжается уже неделю, после того как Собянин объявил о том, что на сайте можно получить услугу удалённо. Руководство МФЦ в Москве заблокировало и парализовало всю работу всего центра через программистов. Как это получается? Есть сайт, услугу на котором, например «Временная регистрация граждан в МВД по месту пребывания» не найти просто так в разделе «Услуги» — вы попадаете в «Инструкции» (куда вам пойти ногами и что сделать). Но это пол беды, всё-таки ссылку на электронную регистрацию я нашёл за пол дня (см.скриншот). Сначала вы заходите на сайт с логином и паролем, а затем кликаете вот эту ссылку: https://www.mos.ru/pgu/ru/application/oiv/booking/#step_2 иначе вас выкинет на выход. Ссылка на электронную запись на приём для подачи документов, которую на сайте правительства Москвы просто так не найдёшь! Далее, нажмите в селекте, например фразу МВД. Выскочит список услуг по записи. Зачем нужна запись на приём в МФЦ на сайте?

Очередь в МФЦ, пускают по одному
Очередь в МФЦ, пускают по одному

Затем, потому что в сам МФЦ вы не попадёте — везде гигантские очереди под дождём и ветром на входе в муниципальный центр МФЦ. Пускают по строго одному человеку. Остальные мёрзнут на улице как в старые добрые времена СССР. Не могут наладить работу даже на сайте MOS.RU. А записаться на подачу документов не возможно! Везде горит кнопочка «Занято» на их сайте. Боле того, есть и «окна», но кнопочки «Записаться» нету. Я подходил и ночью, и днём, и утром, и рано утром. С разных компов, жены, друга, соседа, разными браузерами — везде одно и тоже! Руководство МФЦ тут же блокирует на следующий день страницу кнопками «Занято». (Выберите другое время приёма. Или зайдите попозже. — гласит надпись.) Я сам IT-шник, по этому дело рук рукожопых программистов этого сайта прекрасно понимаю во всей красе. На станице «Выбрать свой центр МФЦ» — какой бы вы не выбрали центр — везде время одно и тоже стоит. Как так? Выбираю «Коньково», а кнопки «Занято» так же и на тоже самое время светятся в «Химках», да любой возьмите и раскройте! Как это так — в разных центрах одно и тоже время 🙂 На лицо это саботаж и диверсия Московской власти и их заместителей (исполнителей)! Головотяпство и рукожопство в Москве в «Мои документы»! Пишу оператору, так мол и так. Почему «Занято» на запись на приём для подачи документов? Ответ такой: Выберите другое время. Как его выбрать если его попросту нет. То есть работники нарочно заблокировали запись, видать в связи с большим количеством обращений. Открываю на следующий день — боже, он опять «Занят». Как же так?

Везде занято, хотя свободное время есть
Везде занято, хотя свободное время есть

Как он может быть занят — если кнопки «Записаться» нету! Как тогда люди смогли записаться на следующий день? (Кнопки то нет, а время есть) Запись на приём в МФЦ не работает! В МФЦ не могут наладить работу на сайте! А что Собянин сказал мало ли, по телевизору в новостях (про электронную запись на приём в МФЦ), кого это должно трахать, простого люда что ли разве что? Отстояв день очередь на улице — вы тоже не запишитесь на приём. Потому что запись на сайте — которая не работает! И это Москва друзья, не Мухосранск.

PS: На злобу дня остаётся дождаться когда нормально откроется этот муравейник и топать туда на двух ногах, то есть как это было раньше, до пандемии. Я нарочно написал эту статью (что бы все люди знали), что бы хитрожопое Руководство МФЦ (Мои документы — Руководители девизионов) знало, что они козлы вонючие! Взяли бы и нормально написали (для народа)… Так мол и так, в связи с большим количеством обращений… наш сайт не принимает запись в МФЦ… идите лесом. Тогда бы люди не взрывали себе мозги и было бы всё понятно для всех! Не работает и ладно (всё понятно, бывает). Но нет! Надо обманывать своих же сограждан вот таким путём на сайте, где запись на приём не работает! Сволочи поганые, что бы вы там сдохли все там! Люди зарегистрироваться не могут на вашем сранном сайте MOS.RU, а она сидит там в кабинете у себя, чаи попивает… Таких «Руководителй» МФЦ в Москве (Мои документы) в зашеек надо увольнять пинком под зад и с «волчьим билетом» пожизненно!