Закон о пластиковых картах от хакеров придумала Госдура для Банков

Закон о пластиковых картах от хакеров придумала ГосдураПо слухам в сегодняшней официальной новости в СМИ, которую вскоре убрали (по указке из Кремля) из крупных сайтов не оставив ни слова не строки активно сейчас муссируется депутатами. Госдура сегодня пыталась принять Закон в первом чтении в пользу Банков о пластиковых карточках и защите персональных данных. В проекте Закона говорится о том, что цитирую: «если владелец счёта, В ТЕЧЕНИИ ДНЯ, не предпринял меры, о пропаже у него со счёта СКС, с пластиковой карты денежных средств и не отреагировал: визитом, звонком или смс в Банк, то: украденные хакерами со счёта деньги не подлежат возврату…«. О как! Надлежащим, Закон принято исполнить с 1 Января 2014 обязать в Банках, средствами и силами банка, третье чтение и принятие через несколько дней в 20х числах (23го депутаты начинают отваливать на юга на каникулы гретьопы), создать специальную комиссию по работе с гражданами и организациями для рассмотрения подобных прецедентов.

Теперь, рассмотрим примеры. Вы были дома, вас пасёт хакер, например, зная что вы уехали отдыхать за границу или за город или разорив счёт вашего сотового телефона — отправив вам вирус с смс посланием или настройками Интернет или позвонив вам — покупает за Вашу карту товар, обналичивает или перекидывает деньги электронным способом себе. Да что там: СМС НЕ ПРИШЛА и ПОЗВОНИТЬ НЕ БЫЛО ВОЗМОЖОСТИ просто. Или если удаётся ломануть тот же PayPal при помощи «выуживания» пароля у жертвы (письмом, с просьбой якобы от банка, кукисами с проносайта) на поддельном сайте Банка — то в обще нет проблем. Таким образом Госдура и её депутаты приняв данный Закон подталкивают своих граждан на грань, где права гражданина существенно ущемлены силами Банков исполняющих, а государство остаётся по-любому в финансовой выгоде, таким образом сделка между Гражданином и Банком оказывается не равновесной, в пользу ГОСУДАРСТВА. Т.е. Вас кинули хакеры — и вы ничего не можете доказать!

Гражданин даже в суде не докажет, что он был прав, т.к. маленькими буквами написано в Договоре: может менять правила по своему усмотрению и тихонько где-то в углу незаметно на сайте. А хакеров так и не могут поймать 🙂 Меня лично эта несправедливость бесит. Ну и дура же Госдура со своими клоунами-лобистами депутатами. Кто ПРОТИВ — напишите в каментах тут или тут. Мы знаем массу способов с накладной радиоклавиатурой и допсканером см. фото где с порядка 200 пластиковых карт были украдены деньги. Ну и дура же ты Госдура, больше мне нечего сказать — всё на пользу бандитизму и процветания коррупции и хакерам. Да и Родине СПАСИБО, за одно — три поклона в пол: отсу небесному, сыну и святагу духу 🙂 Аминь с тобой пластиг.

* Работа хакера и весь путь от выуживания пароля до получения нала называется специальным термином: КАРДИНГ. (Разновидность электронного мошенничества и незаконное присвоения фин. средств.)

2 thoughts on “Закон о пластиковых картах от хакеров придумала Госдура для Банков

  1. Госдура решила подготовить новогодний сюрприз: Проезд 40 рублей 1 шт и Пластиковая карта с накладным картридером у водителя автобуса или троллейбуса. Сделают хакеры считыватель и для ультралайт «тройка» 😳

    1. Теперь для водителей троллейбусов появится дополнительный зароботок — накладной картридер 😉

Comments are closed.