День города фильм смотреть

День города фильм

День города фильмДень города (2021) фильм:

Официальная премьера в кинотеатрах: начало с 21 января 2021г. Можно посмотреть полную версию этого фильма онлайн через интернет-кинотеатр в хорошем качестве до официального релиза этого фильма. (Подробности: это не так называемая «экранка» , это «режиссёрка» — полный дубляж 44100 Кбит/стерео + Ultra Full HD 1920, не 4К — как будет в официальном релизе).

Производство и прокат: Россия. Жанр: Российская комедия. Продолжительность фильма: 1 час 59 минут. Качество: 4K.

Нажмите на «плеер для просмотра» (внизу) чтобы смотреть фильм День города в хорошем качестве онлайн ультра full HD релиз. Если плеер не работает выберите другой плеер кинотеатра онлайн через Интернет по подписке по ссылке с праздничными скидками.


О фильме «День города»:

Скоро день любимого города Любякино, впрочем не для всех это праздник и местные власти даже не заметили, что в рабочую поездку через их зашарпанный населенный пункт запланировал сам Президент России. Тут же эта внезапная новость повергает всех в шок и порождает хаос: мэр, участковый, батюшка и другие главные герои событий должны сделать всё для того что бы первое лицо государство не подумало ничего плохого о затерянной в глубинке, забытого богом и прогрессом. Все, включая работяг обязаны в самые в кратчайшие сроки привести город в порядок и одновременно организовать праздник. Всё делается разумеется наспех и замаскировать проблемы от взгляда из охраняемого кортежа президента и изобразить, что это место высокой культуры быта получается с большим трудом. И так, давайте посмотрим этот весёлый фильм! Нажав на плеер для просмотра фильма вы сможете посмотреть фильм «День города» 2021 онлайн:


Плеер для просмотра фильма (нажмите для просмотра онлайн через интернет)

Нажмите для просмотра фильма ДЕНЬ ГОРОДА 2021
Нажмите для просмотра фильма ДЕНЬ ГОРОДА 2021 через онлайн в full HD

Актёры:

Катерина Шпица, Антон Филипенко, Павел Ворожцов, Ольга Дибцева, Игорь Хрипунов, Максим Лагашкин, Светлана Камынина, Николай Шрайбер, Александр Ильин, Светлана Левичева, Данил Стеклов, Евгений Михеев, Иван Купреенко, Игорь Ознобихин, Георгий Багров, Александр Асташёнок, Алла Михеева, Валентин Стасюк, Сергей Абрамов, Геннадий Масленников и другие.


Продюсеры:

Дмитрий Литвинов, Алексей Лихницкий, Давид Кочаров, Олег Туманов, Игорь Мишин, Тина Канделаки, Андрей Федяй, Андрей Ильичев, Светлана Кабанова, Анастасия Бельская, Юлия Родионова, Елена Замкова.


Режиссёры и трейлер к фильму:

Алексей Харитонов, Игорь Марченко, Георгий Болдугеров. День города смотреть на Ютубе онлайн…


Кадры из фильма «День города»:


PS: Мы сами смотрели всей семьёй было очень весело и все смеялись, особенно в тем моменты когда МЭР города из кожи вон лез для того, что бы хоть как-то поправить ситуацию в своём городишке. Всем рекомендуем этот фильм день города к просмотру. Теперь вы можете посмотреть «День города» фильм в хорошем качестве через домашний кинотеатр онлайн прямо сейчас. Приятного просмотра!