Дед Мороз принимает заявки на электронную почту и письмо под ёлку

Дед Мороз принимает заявки на электронную почту. Сегодня Дед Мороз и снегурочка пролетели на волшебных санях из своей резиденции с Северного полюса. Дело в том, что у иностранцев его называют Санта Клаус, у нас Дед Мороз. На деле — это тот же самый дед мороз. И он такой же современный, как любой человек т.е. у него есть Интернет и компьютер. Конечно вы можете отправить ему письмо и обычной почтой России, но зная как там обстоят дела — лучше это сделать через электронную почту. Как раз у Деда Мороза с собою всегда в дороге ноут бук. И он может прочесть ваше письмо о пожелании с подарками прямо через свой компьютер. Те, кто успел в Декабре нарядить свою волшебную ёлку могут сделать проще — положить своё письмо под ёлку! Если оно пропало, то его забрал Дед Мороз — пролетающий мимо вашего дома. Так как Дед Мороз волшебный то он может проникать через стены, особенно когда вы спите или никого нет дома. Заберёт ваше письмо из под ёлки, а к Новому Году пролетая мимо — обязательно подкинет вам под ёлочку подарок. Кстати, если у Деда Мороза будет время — ему можно будет написать на почту. Вот его адрес: [email protected] Всех с Наступающим Новым Годом!

2 thoughts on “Дед Мороз принимает заявки на электронную почту и письмо под ёлку

  1. Здравствуй Дед Мороз я поздравляю тебя С Новым Годом Пусть этот год лошади принесёт Всем сибирского Здоровья выносливость и резвость красоту И любовь. Меня зовут Артём мне 7 лет я учусь в 1 классе. Мне нравится учиться. У нас Дружная семья я очень всех люблю и слушаюсь. Моя любимая сестра Риточка серьёзно больна ей 2 года. моё самое главное желание -что бы Ритуля-выздоровела . Приходи к нам в гости будем танцевать у нарядной ёлки с подарками. И ешё я люблю гулять с друзьями на улице. Ты пожалуйста- нас сильно не морозь.

    1. Артём, опубликуйте прямо тут номер вашего электронного кошелька. Я думаю, что и мы и наши читатели не останемся равнодушными и поможем вам.

Comments are closed.