Глюки на сайте Столото (Архив всех тиражей)

Глюки на сайте Столото
Архив всех тиражей гослото

На сайте «Столото» мною обнаружены небольшие глюки в архивах тиражей, а именно: если выбрать любой тираж, нажать внизу кнопку «Показать ещё«, то вылетает вот такая шляпа: «&& 0.0<=0) 71 459 974» похоже, на послание Марсианам, для того, что бы пригласить их в игру (-«Парни, рвите к нам, на Землю, видите же сами, что 0.0 меньше или равен 0! Сразимся в 6 из 45…») 🙂 И так в каждом тираже. Так на «6×45» и на «7×49» … до кнопки — всё нормально работает, после — вот такие незначительные глюки. Я понимаю, что на работе сайта это никак не сказывается, скорее чисто внешний вид. Может программисты попросту забыли закоментировать кусочек кода программы (Похоже на PHP типа: if ($a==$numbers[$i] && 0.0<=0) ). Шутю конечна 🙂 (см.картинку) Вот как это выглядит в уже компилированном html:

<div class=»prize»>
&amp;&amp; 0.0&lt;=0)
71&nbsp;459&nbsp;974    
</div>

Глюки на сайте Столото
Архив всех тиражей гослото

Видать тут должна быть надпись: «Суперприз разыгран!» (и чувак такой «Ура!!!»), так как ошибка находится в теге «div» со стилем (классом css) «prize» и 71 459 974 (это «рублей»)! Раньше такого не было. А в архивах тиражей «ТОП3» — в обще, если нажать на копку «Показать ещё«, то вылетает уже вот такая шляпа: «$draw.top3Extra.numbers[$i]» это чистой воды PHP-класс (модуль) «рисовалки» ещё и массив к тому-же одномерный с перебором ключей $i. Такое ощущение, что парни прогеры по-просту на «живом сайте» дербанят коды PHP и отладку архивов всех тиражей. Скажем, если архив всех тиражей  глючит, то скорее всего до добра это не доведёт. (Возможно, где-то среди них лежит ключ от квартиры где деньги лежат 🙂 ) Такие скрытые «косяки» потом могут боком выйти сайту и разрабам. (см. картинку) А вот «РАПИДО» и «КЕНО-Спортлото» и «12×24» уже без глюков. Теперь остаётся понять — что было сначала: «курица» или «яйцо»? То есть «1» или «01»??? Это я к чему? А к расчётам, например что-то в «5 из 36» перестали выигрывать!? (да и тенденция пошла на спад) Не кажется ли Вам это странным!? А может, это как раз и связано с этими «математическими» глюками в расчётах 01 или 1? По-этому и…

Всё началось с того, как они стали «бороться» с «0» (если можно так сказать), то есть писать в тираже не «01», а «1». Раньше было красиво (с «01») и цифры ровные в столбик получались  (это моё мнение), а теперь «сикось-на-кось». Может и перестали выигрывать из-за этого, что компьютер не может умножить на «01» (или не высчитывает по старой схеме уже)!? Написал письмо админам сайта Столото, пока «глухо как в танке», тишина. Ну бывает со всеми — ничего страшного, «починят» скорее всего через какое-то время! Внимательность — это важный момент в программировании, особенно таких мега-проектов как Столото и Архивы всех тиражей! Только не сажайте меня в терновый куст 🙂

5 thoughts on “Глюки на сайте Столото (Архив всех тиражей)

  1. Подглючивает малость Столото 🙂 c «ноликами» впереди! Нафига стали на новую схему переходить? Все нормально было, я бы сделал PHP-костылик вот такой:
    $arr_nondigits = array();
    for ($ii; $ii<=$non_dig; $ii++)
    {
    if ($nonzer == 1)
    {
    if($ii==0) { $ii = "00"; }
    if($ii==1) { $ii = "01"; }
    if($ii==2) { $ii = "02"; }
    if($ii==3) { $ii = "03"; }
    if($ii==4) { $ii = "04"; }
    if($ii==5) { $ii = "05"; }
    if($ii==6) { $ii = "06"; }
    if($ii==7) { $ii = "07"; }
    if($ii==8) { $ii = "08"; }
    if($ii==9) { $ii = "09"; }
    }
    $arr_nondigits[] = $ii;
    }

    Кстати, есть и готовая функция уже в PHP — представление числа в виде по шаблону: number_format(); Странно как-то это всё…

  2. Бесполезно, так и не поправили! День уже прошёл — ребятам пофиг всё :)))))))))))))))) только что смотрел — всё так и осталось как было на сайте Столото с ошибками в тиражах по кнопке внизу «Показать ещё».

  3. Может они не умеют? Давайте Я починю, скажем за 10000$, это же НЕ ДОРОГО (копейки для Столото) — все 4 глюка сразу :)))) и всё будет работать, пишите: [email protected] Сисадмину HelpSet 🙂

  4. Пять дней прошло уже, а Админы сайта Столото даже не зачесались, во весело!

  5. И вот кульминация, развязки, что получил наш блоггер Shkolnik от «ТД Столото» от некой сотрудницы имя которой мы не публикуем: ТОЛЬКО СЕГОДНЯ 27.11.2015 (спустя 9 дней после обращения в ТП сайта Столото) Цитирую: …. НАЖМИТЕ CTRL+F5 В ВАШЕМ БРАУЗЕРЕ, В НЕКОТОРЫХ СЛУЧИЯХ ЭТО ПОМОГАЕТ………….. Конец цитаты. Ребята, это ппц проста, я валяюсь под столом 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Comments are closed.