Выиграть на Новый Год

Выиграть на Новый Год

Почему можно выиграть на Новый Год? Дело в том, что перед праздниками люди как правило делают много ставок на билеты в «Столото» что бы выиграть. Заметьте, что не просто в какой-либо день и не под настроение или зарплату, а именно под новый год! Выиграть на Новый Год гораздо легче, чем в какой-либо другой день. Догадались почему так? Или нет? Всё дело в том, что количество 1) самих игроков 2) количество ставок на билеты — максимальное. А это значит, что у суперкомпьютера (он же лототрон) — объясню «почему» и «как» позже, можно вполне отбить комбинацию чисел, так как или вы или ваш сосед — обязательно заполнит те или иные клеточки в билете. Что делать? Понятное дело лотерейщикам, как не крути и не мухлюй с числами, а придётся вам заплатить, пускай даже разбив выигрыш на две части — одну вам, другую вашему соседу. Народа много играет! Поэтому обязательно нужно всем миром сражаться и выигрывать в Гослото (Столото) именно на Новый Год, таким образом машине вы не оставите шансов вас обмануть с числами, ведь выплачивать всё равно кому-то из игроков придётся. Чем больше играет народу одновременно — тем хуже для «Столото», помните это. Когда прибегает толпа и сметает всё на своём пути устоять сложно…

Выиграть на Новый ГодПочему «суперкомпьютер» и лототрон (барабан с шариками)? Понятное дело сами гослотошники могут вас «надурить» и меня, в том числе, подтасовав специально не выигрышные числа! Как это можно реализовать? Не за долго до того, как шарики начинают крутится в барабане, в суперкомпьютер собирается вся информация по билетам со всей России от игроков. Компьютер высчитывает минимальные для себя потери, то есть, как это было в тот раз — одного числа не хватило до суперприза. Разумеется ему лучше заплатить 200 000 рублей, чем 47 млн. рублей. Суперкомпьютер гослотошников выдаёт минимальные выигрышные числа, например: 3, 14, 15… Дальше, надо же показать это в самом лототроне, но как? Очень просто. У гослото есть специальные наборы шаров меньшие и большие по весу. Если надо, что бы шарик выдуло — берут комплект облегчённых шариков: 3, 14, 15… а остальные тяжелее на 10 грамм. Вот и весь секрет. Разумеется выдует те шарики которые легче. Следующий тираж — следующий комплект шариков, подобранных по весу. Так нас и дурят, и тем не менее кто-то же выигрывает!? Массой надо брать, количеством!

Выиграть на Новый Год можно и нужно! Если вы, он, ты или она не будет играть в лотерею, тем самым вы другим участникам делаете большой пробел, а суперкомпьютеру оставляете больше шансов «надурить» играющего игрока, и укажет вам на те клеточки, что вы не заполнили. Поэтому чем больше играет игроков, чем больше ставок, чем больше участников — тем меньше шансов вы оставляете гослотошникам и их канторе, накинувшись всем скопом. У меня лично все будут играть, вся семья. Бюджет ну 3000-5000 рублей на билеты, один раз можно, праздник же! А что бы точно рассчитать числа из архивов тиражей вам потребуется программа для расчёта выигрышных чисел, в том числе и что бы обыграть вашего соседа, обыграть суперкомпьютер, обыграть всех — шансов гораздо больше чем «тыкать пальцем» в небо. Воспользуйтесь программой для выигрыша «Генератор выигрыша все лотереи в Мире Eurolotto» с её помощью вы положите «Столото» на лопатки заставив именно вам отдать ваш суперприз под Новый Год! И так: обязательно играйте, ведь теперь у вас шансов гораздо больше, чем у других! Играйте, не оставляя шансов соседям! Я вам подал лишь идею «как выиграть на новый год», а играть или нет — решать именно вам самим и только вам. Удачи!