Выиграть в лотерею — программы генераторы

Выиграть в лотереюВыиграть в лотерею можно запросто. Главное, что бы вы верили, что сможете это сделать. Но на одном хотении выигрыш не построишь. Тут нужны серьёзные инструменты. Можно воспользоваться бабушкиным методом, или вообразить из себя уникума, экстрасенса по теории сверхструн, но всё это бред! Пока под рукой у вас не будет необходимого заточенного инструмента. Вот пример, что бы художнику нарисовать картину, ему нужны краски. Водить пальцем по воздуху воображая из себя Сальвадора Дали не получится. Например ещё можно вооружится обыкновенным компьютером и выиграть в лотерею. Вам не нужен никакой суперпроцессор! Для цифр, сгенерированных по теореме Муавра-Лапласа, где к кривой приближается вероятность, которую вы ищите — реально! Парадокс, но это закономерность. Точно такая же как утром день, а ночью — ночь. Энштейн был близок к ОТ вероятности, но если у вас есть диапазон от 0 до 10 (а не до миллиона миллиарда) то вероятность увеличивается. Ещё вероятнее всего именно вы выиграете, чем проиграете. Ведь уже давным давно программисты изобрели программы генераторы, что бы выиграть в лотерею! Знаю людей, которые реально выигрывали используя программу генератор на PHP. По просьбе программистов из Института, представляю вам достаточно много полезных программ генераторов выигрыша тут. Мне почему то кажется, что выигрывать будешь именно ты, вспомни свой сон, где тебе снилась удача! Неужели дежавю? Желаю удачи и хорошего настроения всем.



3 thoughts on “Выиграть в лотерею — программы генераторы

  1. Не знаю насчет программ, а от всяких теорем я вообще далека. Если и пользуюсь чем-то специальным, то только статистическими сводками на сайте столото, где и билеты покупаю собственно. А чаще всего выбираю цифры просто наугад, ведь лотерея и расчитана на везение, а не на всякие расчеты.

  2. Везение, удача, фортуна, как угодно можно назвать то, что приводит тебя к выигрышу. Уже год на столото делаю ставки на удачу, без всяких программ, и фортуна бывает улыбается. Лучше прислушиваться своего «Я».

Comments are closed.